Главная » Денежный Санта (Антон Каршин)
Минусы
  • Мошенничество
  • Фейковые отзывы
  • Сотни обманутых клиентов

Антон Каршин — отзывы о трейдере и разоблачение мошенников

Антон Каршин — это новоиспеченный трейдер-мошенник из Телеграмма. На канале «Денежный Санта» Антон Каршин предлагает заработок на криптовалюте. Совсем недавно мы писали, например, о Вадиме Елагине и других связанных «трейдерах». Так вот, Антон относится к той же самой мошеннической группе Telegram-проектов.

Антон Каршин Денежный Санта Телеграмм

Канал «Денежный Санта» начали вести 26 декабря

Антон Каршин (Денежный Санта) — отзывы и схема развода

На момент написания данного обзора основная схема лохотрона еще не запущена. Однако мы можем смело судить по опыту прошлых проектов Вадима Елагина или Петра Верховского. Все их каналы тоже начинали с маринования аудитории, подготавливая ее к некоей крутой схеме заработка.

Разумеется, никакой схемы для заработка не существует. Сперва клиентов заманивают сладкими речами о прибыли, провоцируя их на оплату воздуха, а затем выжимают из них дополнительные средства за счет выдуманных комиссий.

Антон Каршин Телеграмм отзывы

Видимо, теперь все трейдеры перебираются в Москву и занимаются криптой

Сергей Пашицкий (Денежный Сектор) — отзывы о трейдере в Телеграмм

Сергей Пашицкий — это еще один псевдо-трейдер с «Денежного Сектора», принадлежащий мошеннической сети каналов. Он ничем не отличается от того же Антона Каршина, например. Дело в том, что аферисты клепают около десятка одинаковых каналов с разводом, для каждого из которых придумывают новые имена трейдеров.

Собственно, Сергея Пашицкого и Антона Каршина даже не существует. На фото и видео мы видим актера, а сами каналы ведутся лично злоумышленниками.

Сергей Пашицкий Денежный Сектор

Еще один лохотрон, запущенный 26 декабря

Вообще, давайте пробежимся по всем найденным каналам мошенников. Всего их 7, и каждый встречает вас новым именем. Однако контент в ленте у всех одинаковый — тут вам и тот же самый актер, и те же самые посты с историями, и те же схемы развода.

Сергей Пашицкий отзывы

Отличный поступок!

Антон Каршин, Сергей Пашицкий и другие — личность «трейдера»

Мошенники не раскрывают своих личностей, поэтому заказывают услуги актеров со стороны. Они снимают фото и видео, а отдельная группа предоставляет им локации и реквизит. При этом, обычно актеры даже не понимают, с чем себя связывают. Так и произошло с Дмитрией Микашкиным, исполняющим роли Антона Каршина, Сергея Пашицкого и других трейдеров.

Кстати, можете сами погуглить информацию об этом человеке — там есть, на что посмотреть.

Антон Каршин кто это

Страница Дмитрия в ВК

Дмитрий Колотов (Прибыльные Праздники) — отзывы о Телеграмм-канале

Еще одно новое имя в нашем списке — Дмитрий Колотов. На сей раз мошенники тоже не стали придумывать ничего нового, кроме трейдера, поэтому контент на канале «Прибыльные Праздники» аналогичен всем остальным лохотронам. Посему не видим смысла тут задерживаться.

Дмитрий Колотов Телеграмм отзывы

Дмитрий Колотов и «Прибыльные Праздники»

Олег Полтавский (Лавина Лавэ) — отзывы о Телеграмм-трейдере

Следующий на очереди у нас Олег Полтавский с канала «Лавина Лавэ». Конечно, аферисты снова не стали менять ничего, кроме имени трейдера. Поэтому и схема обмана, и наполнение канала тут полностью совпадает с предыдущими проектами, а лже-трейдера играет тот же Дмитрий Микашкин.

Олег Полтавский отзывы

«Лавина Лавэ» с Олегом Полтавским

Слава Сургутов (Пришел и Заработал) — отзывы о Телеграмм-канале мошенника

В очередной раз перед нами канал, который полностью повторяет все предыдущие. Здесь всем заведует уже Слава Сургутов, но мы-то с вами понимаем, что это имя ничего не значит. Кстати, этот канал тоже запустился 26 декабря, как и остальные, и рекламируется он через TikTok Bot и Insta Stories Bot, о которых мы уже писали ранее.

Слава Сургутов Телеграмм отзывы

Слава Сургутов и канал «Пришел и Заработал»

Матвей Казицын (Успешный Новый Год) — отзывы о Телеграмм-канале трейдера

Мошенники вновь эксплуатируют тему новогодних праздников, поэтому канал Матвея Казицына и носит такое интересное имя. Разумеется, успешным этот новый год будет только для мошенников, но никак не для их клиентов.

Держитесь подальше от перечисленных проектов и проведите праздники в спокойствии.

Матвей Казицын отзывы Телеграмм

Матвей Казицын и «Успешный Новый Год»

Андрей Лифинский (Праздничный Подгон) — отзывы о канале

Аферисты снова вводят пользователей в заблуждение темой праздника. Андрей Лифинский с канала «Праздничный Подгон» — это всего лишь очередной выдуманный персонаж, помогающий мошенникам грести деньги лопатой.

Андрей Лифинский Телеграмм отзывы

Андрей Лифинский и «Праздничный Подгон»

Итоги проверки Антона Каршина и других

В последнее время злоумышленники проявляют чрезмерную активность, поэтому неудивительно, что они решили развести доверчивых людей прямо под новый год. Лучше купите подарки для близких или для себя, чем вкладываться в карман мошенников.

Настоятельно рекомендуем избегать всех криптотрейдеров подобного рода из Телеграмма. Если вам нужен альтернативный, но более надежный метод заработка, обратитесь к профессиональным спортивным прогнозистам.

ПРОВЕРЕННЫЙ КАППЕР - MyBetExpert
MyBetExpert
Самые надежные прогнозы с высокой проходимостью от спортивных экспертов!
Перейти к капперу
Плюсы
Бесплатные прогнозы
Высокая проходимость
Наличие службы поддержки

Денежный Санта (Антон Каршин) Details

Социальные сети:
1,0 rating
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Галина
Галина
2 лет назад

Здравствуйте, очень жаль, что раньше не увидела эту статью. К своему сожалению я буквально 2 дня назад вот так бездумно повелась на красивые речи и рекламу мошенника, который представился Матвей Козицин. В итоге лишилась почти 20 тыс, хорошо хоть вовремя мозги включились, могло быть и хуже. Люди не ведитесь на все эти фейковые видео и обещания, останетесь без средств, как я сейчас. Но я прорвусь, а они будут прокляты, всё равно их жизнь накажет.

Влада
Влада
2 лет назад
Ответить на  Галина

Доброй ночи вот и я повелальсь на него почти 10000 в пустую хорошо что муж не сглупил и не полез в долги. Надо что то с этим делать

Павел
Павел
2 лет назад

Хочу добавить в Ваш список Романа Верхова и телеграм канал денежная лавина таже схема развода не ведитесь

Екатерина
Екатерина
2 лет назад

Здравствуйте,на данный момент это человек ведёт канал в телеграмме по заработку не ведитесь это все развод, представляется он как Вячеслав Сургутов!!Я из-за него делилась 20 тысяч.До сих пор канал работает

Best Capper
Best-capper.ru. Все права защищены. Сайт не проводит игры на деньги. Информация на сайте только для ознакомления. Коммерческие предложения - [email protected]
4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x