Главная » Высшая Школа Успеха (Вадим Елагин)
Минусы
  • Мошенничество
  • Фейковые отзывы
  • Накрученная аудитория

Вадим Елагин — отзывы о трейдере и разоблачение мошенников

Вадим Елагин — это лже-трейдер из Телеграмма, предлагающий заработок на криптовалюте. Свою работу Вадим Елагин проводит на Telegram-канале «Высшая школа успеха», но сразу вас предупредим — это скам. Дело в том, что за трейдером стоит группа мошенников, ведущая параллельно и другие каналы с разводом.

Например, эти же люди вели проект Петра Верховского или Сергея Верховина. С тех пор немногое поменялось — снова фейковые имена и обещания крупных сумм.

Вадим Елагин Телеграмм Высшая Школа Успеха

Первые публикации начались 19 декабря

Вадим Елагин (Высшая школа успеха) — схема развода

Имейте в виду, что данный проект насквозь липовый. Трейдер и его истории вымышлены, а видео записаны по сценарию нанятым актером. Аферисты пользуются этой практикой и вот уже полгода успешно обманывают людей на немалые деньги.

Все начинается с розыгрышей, которых на самом деле нет, а заканчивается «надежной» схемой заработка от лже-трейдера:

  • Аферисты обещают раскрутить вложения клиентов до нескольких сотен тысяч рублей;
  • Позже клиента уведомляют о необходимости оплатить выдуманную комиссию;
  • Если комиссию оплачена, мошенники продолжают доить деньги дальше.

Таким образом, кроме самих мошенников, не заработает никто. Напомним, что трейдера не существует, как и всех обещанных финансовых операций с арбитражем крипты.

@VadimElagin Телеграмм трейдера

Высшая школа развода

Егор Вольнов (PRO Деньги) — отзывы о канале в Телеграмм

У злоумышленников есть еще целая куча проектов с разводом. Например, канал «PRO Деньги», где всем заправляет уже никакой не Вадим Елагин, а Егор Вольнов. На фото и видео мы видим того же самого человека, но тут он назван другим именем.

Схема обмана все та же — из клиентов выжимают средства на оплату несуществующих комиссий и налогов.

Егор Вольнов отзывы Телеграмм

Егор Вольнов и канал «PRO Деньги»

Вадим Елагин и Егор Вольнов — личность лже-трейдера

Чтобы пустить пыль в глаза потенциальных жертв, аферисты нанимают актеров для съемок фото и видео. Так, на новоиспеченных Телеграмм-каналах мы наблюдаем перфоманс Николая Германа — актера театра и кино. Все видео отсняты им лично, а реквизит, локации и сценарий предоставляет отдельная команда. Вот ссылки на ресурсы:

Точно такая же ситуация была и у Петра Верховского. Актер выступает просто говорящей головой, а самими каналами занимаются лично мошенники.

Егор Вольнов Вадим Елагин кто это

Слева — Вадим Елагин; Справа — Николай Герман (фото с ВК)

Евгений Вознесенский (Жажда Богатства) — отзывы о канале в Телеграмм

Еще один канал мошенников называется «Жажда Богатства». И что вы думаете? Конечно, здесь нас встречает новое имя — Евгений Вознесенский. А схема развода все та же, посты такие же, фото и видео — тоже. Посему не задерживаемся и едем дальше.

Евгений Вознесенский Телеграмм отзывы

Жажда Богатства и Евгений Вознесенский

Олег Балковой (Бери и Зарабатывай) — отзывы о Телеграмм-канале

Следующая остановка — канал «Бери и Зарабатывай» с трейдером по имени Олег Балковой. Ситуация аналогична предыдущим проектам мошенников — здесь те же самые посты, фото, видео и методы обмана. Кстати, на всех своих Telegram-каналах злоумышленники крутят подписчиков, чтобы проект казался живым для пришедших реальных людей.

Олег Балковой Телеграмм отзывы

«Бери и зарабатывай» и Олег Балковой

Тимур Усачев — отзывы о Телеграмм-канале «Крипто-Богач»

Среди новых проектов мошенников есть и такие каналы, наполнение которых немного отличается от привычного. Так и произошло с очередным фейковым трейдером Тимуром Усачевым и Телеграммом «Крипто-Богач». Как бы то ни было, тут в роли трейдера мы вновь видим Николая Германа, а схема развода повторяется.

Вадим Елагин и Тимур Усачев отзывы

Крипто-богач Тимур Усачев

Андрей Стасин (Денежный День) — отзывы о канале в Телеграмм

Нескончаемую череду лохотронов продолжает Андрей Стасин с канала «Денежный День». Никаких отличий от остальных трейдерских проектов мошенников — тоже накручены подписчики, тоже рассказываются фейковые истории из жизни фейкового миллионера.

Андрей Стасин Телеграмм отзывы

«Денежный День» с Андреем Стасиным

Сергей Московин (Денежная Федерация) — отзывы о Телеграмм-канале

Седьмой по счету проект мошенников — канал «Денежная Федерация» с трейдером Сергеем Московиным. Тут злоумышленники снова предлагают заработок на арбитраже криптовалют и готовятся собирать деньги с доверчивых клиентов. Что касается розыгрышей и историй из жизни, то это опять очередной фейк.

Сергей Московин Денежная Федерация

Сергей Московин и его «Денежная Федерация»

Захар Кравцов (Подарунок Мiльйонера) — отзывы о Телеграмм-канале

Единственный канал мошенников из нашего списка, который наконец чем-то отличается от остальных — «Подарунок Мiльйонера» Захара Кравцова. Он ориентирован на аудиторию из Украины, поэтому тут аферисты, как ни странно, предлагают заработок не в рублях, а в гривнах.

В остальном же, ничего не поменялось — канал тоже запустился 19 декабря, а людей тут также будут разводить на бесконечные комиссии.

ПОДАРУНОК МIЛЬЙОНЕРА Захар Кравцов отзывы

Телеграмм-канал «Подарунок Мiльйонера»

Итоги проверки Вадима Елагина и других

В этот раз аферисты из Телеграмма проделали впечатляющую работу, наклепав такое огромное число каналов. Загвоздка лишь в том, что лохотрон здесь легко читается.

Будьте бдительны и не дайте ввести себя в заблуждение сладкими речами о прибыли. Если вам нужен более надежный метод заработка от честных проектов, рекомендуем услуги проверенных сервисов из нашего топа.

ПРОВЕРЕННЫЙ КАППЕР - MyBetExpert
MyBetExpert
Самые надежные прогнозы с высокой проходимостью от спортивных экспертов!
Перейти к капперу
Плюсы
Бесплатные прогнозы
Высокая проходимость
Наличие службы поддержки

Высшая Школа Успеха (Вадим Елагин) Details

Социальные сети:
1,0 rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Best Capper
Best-capper.ru. Все права защищены. Сайт не проводит игры на деньги. Информация на сайте только для ознакомления. Коммерческие предложения - [email protected]
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x