Главная » Крестный Каппер
Плюсы
  • Бесплатные прогнозы
  • Открытые комментарии

Крестный Каппер — отзывы о каппере в Телеграмм и подробный обзор

Крестный Каппер — это капперский Telegram-канал с прогнозами на футбол. Проект Крестный Каппер является небольшим сообществом, основатель которого регулярно делится бесплатными предиктами.

 

Крестный Каппер в Телеграмм

Прогноз каппера

Крестный Каппер — бесплатные прогнозы на футбол

Аналитик, администрирующий канал, не раскрывает своей личности, однако это и не проблема. Так как он предоставляет какие-либо сомнительные услуги, нет смысла волноваться о подобных вещах.

К тому же, каппер не использует реферальную систему букмекеров, как это делают многие другие «бесплатники».

Бесплатные прогнозы на футбол 2023

Прогноз, который почти смог

Что касается именно предиктов, то к каждому из них прилагается небольшое описание с аналитикой и аргументами в пользу того или иного выбора. Порой капперы не аргументируют свои ставки даже в случае с платными прогнозами, поэтому видеть правильный подход тут — как минимум, похвально.

Крестный Каппер телеграмм прогнозы

Еще один предикт с аналитикой

Отдельно отметим открытые комментарии и реакции к постам. Здесь любой желающий может высказать свое мнение о прогнозах, а также поделиться своими успехами в ставках.

На уверенности

Крестный Каппер — отзывы о каппере в Telegram

Несмотря на то, что у каппера нет верифицированной статистики по исходам ставок, верить его постам можно спокойно. Переписывание прогнозов за админом замечено не было. Тем более, если такое произойдет, подписчики обязательно дадут знать об обмане в комментариях.

Если вы уже успели проследить за деятельностью Телеграмм-канала Крестный Каппер, приглашаем присоединиться к обсуждению его работы в комментариях на нашем сайте.

Итоги проверки

Поиск надежного прогнозиста с бесплатными прогнозами на футбол — занятие не из простых. Среди капперских каналов данной направленности полно скамеров или просто проектов с сомнительными моментами, вроде подделки статистики или реферальных ссылок.

Канал Крестный Каппер — честный проект с предиктами, в котором есть потенциал. Поэтому мы крайне рекомендуем следить за его развитием.

Крестный Каппер Details

Стоимость услуг:
Социальные сети:
4,5 rating
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
Влад
1 год назад

Он точно не мошенник

Алик
Алик
11 месяцев назад

Нормальный капер, главное что не пытается свой хлам или рекламу какую нибудь толкать

Igor
Igor
10 месяцев назад

Проходимость могла бы быть и получше, но мне кажется что он заслуживает побольше подписчиков. А то сейчас прям совсем мало както)

Алексей
Алексей
10 месяцев назад

На фоне мусора, который щас в телеграме пиарится, этот мужик просто бог ставок. Да. не все заходят у него, но видно что старается и не наебывает как некоторые

Jek1ch
Jek1ch
10 месяцев назад

полистал его ленту, вроде норм, но в последнее время чет редко начал посты выкладывать

Best Capper
Best-capper.ru. Все права защищены. Сайт не проводит игры на деньги. Информация на сайте только для ознакомления. Коммерческие предложения - [email protected]
5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x