Главная » Шапка Ставка
Плюсы
  • Открытые комментарии
  • Положительные отзывы
  • Бесплатные прогнозы
Минусы
  • Партнерка с Paribet

Шапка Ставка — отзывы о обзор каппера в Телеграмм

Шапка Ставка — это капперский проект, автор которого специализируется на прогнозировании футбольных событий. Администрация базируется в различных социальных сетях и площадках, среди которых: Telegram, YouTube, RuTube, Instagram, ЯндексДзен и ВКонтакте. Для связи с аналитиком в Телеграмме используется профиль @shapkastavka_odin.

Шапка Ставка каппер на футбол

Описание канала каппера

Стоит ли следовать прогнозам каппера @shapkastavka_odin?

В публичном Телеграмм-канале ежедневно появляются прогнозы на различные футбольные матчи. Помимо этого, аналитик записывает видео-обращения к собственной аудитории, а также публикует ссылки на записи с аналитикой, которые тот выкладывает в своем YouTube-канале. Аудитория ТГ составляет боле 13 000 подписчиков, а просмотры под постами находятся в районе 7-9 тысяч.

Пример прогноза

Теперь же кратко о YouTube-канале. Трансляции и видео с мыслями каппера выходят почти ежедневно. В среднем каждая запись набирает по 8-9 тысяч просмотров. Что же касается основного источника дохода, то прогнозист рекламирует букмекерскую контору Paribet, ссылки на которую закреплены в комментариях.

Шапка Ставка отзывы о каппере

YouTube-канал каппера

Реальные отзывы клиентов о каппере Шапка Ставка

Оба канала имеют открытые комментарии, в которых пользователи активно обсуждать те или иные матчи. При осмотре особого негатива замечено не было, беттеры хвалят каппера за его работу. Лишь изредка, когда идет несколько минусов в ряд, появляются недовольные отзывы.

Пример из комментов

На сторонних тематических сайтах каких-либо отзывов обнаружено не было. Если Вы пользовались услугами данного прогнозиста, можете поделиться собственными впечатлениями чуть ниже.

Итоги проверки

В целом, каппер оставляет приятное впечатление. Из положительных сторон выделяются: бесплатные предикты, открытые комментарии и большое количество сообществ в социальных сетях. Мы можем порекомендовать сотрудничество с данным аналитиком. Также, если Вы желаете поддержать наш проект, советуем ознакомиться со следующим списком надежных источников.

ПРОВЕРЕННЫЙ КАППЕР - Autogoal
Autogoal
Профессиональный подход к прогнозам на футбол и первоклассный анализ!
Перейти к капперу
Плюсы
Низкая стоимость подписки
Высокие коэффициенты
Отзывчивая поддержка

Шапка Ставка Details

Стоимость услуг:
Социальные сети:
4,0 rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Best Capper
Best-capper.ru. Все права защищены. Сайт не проводит игры на деньги. Информация на сайте только для ознакомления. Коммерческие предложения - [email protected]
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x