Главная » Торговец | Приватный клуб
Плюсы
  • Безопасная стратегия торговли
  • Верифицированная статистика
  • Бесплатные торговые сигналы

Торговец | Приватный клуб. Обзор и отзывы о трейдере Andrey Kosenko

Прогнозы по рынку крипты, акций и валютному предлагают на многих проектах, но честно и тем более прибыльно торгуют единицы. Сегодня в нашем обзоре популярный канал в телеграмме Торговец | Приватный клуб с бесплатными сигналами от трейдера Andrey Kosenko. По результатам проверки портал получает наивысший бал. Основные достоинства: платить за доступ в VIP чат не нужно, каждый месяц (более 24) закрыт в плюс, заявленный доход соответствует реальным показателям, положительные отзывы практически на всех независимых сайтах с обзорными публикациями.

Описание канала Telegram Торговец | Приватный клуб

Сообщество создано в мае 2022, но вначале деятельность велась в закрытом режиме. Канал ведет Андрей Косенко (@andy_torgovec) и насчитывает 13 тыс. участников с невероятно высокой активностью. Трейдер торгует на валютном и фондовом рынке различными парами (EUR/GBP, AUD/USD, CAD/CHF, EUR/USD и др.). Бесплатные сигналы автор выкладывает в закрытом канале Торговец | Приватный клуб:

Бесплатные сигналы в закрытом канале Торговец

Бесплатные сигналы в закрытом канале Торговец

Особенность в том, что за подписку вообще ничего не нужно платить. Выгода основателя ресурса в получении прибыли с оборота участников приватного чата, то есть, чем больше торгуют партнеры (клиенты), тем выше прибыль – у Andrey Kosenko полная заинтересованность в долгосрочной работе. 

Официальные контактные данные:

  • канал в Telegram Торговец | Приватный клуб: https://t.me/+jaJyI15I7lo5ZTMy
  • ссылка на профиль Андрея Косенко: @andy_torgovec
  • канал Telegram Отзывы о Торговце: @koss_rev

Статистика по торговым сессиям 

Команда экспертов за результатами трейдера Андрея Косенко следили на протяжении трех месяцев. Вся представленная доходность реальна, получены следующие результаты:

Статистика по сигналам трейдера Андрея Косенко

Статистика по сигналам трейдера Андрея Косенко

  • Июнь 2023: Всего сигналов 144 (102+ и 42-), чистая прибыль при сделке 100$ составила 4980$. Прирост к банку 49.8%, проходимость 70.8%.
  • Июль 2023: Всего сигналов 264 (184+ и 80-), чистая прибыль при сделке 100$ составила 8560$. Прирост к банку 85.6%, проходимость 69.7%.
  • Август 2023: Всего сигналов 204 (143+ и 61-), чистая прибыль при сделке 100$ составила 6770$. Прирост к банку 67.7%, проходимость 70.1%.

Важно еще отметь, что за все время наблюдения отмечена минимальная просадка (не более 25%), а это говорит о безопасности торговой стратегии.

Все о торговой бирже

Предложенная платформа для торгов входит в ТОП-3 и зарекомендовала себя с положительной стороны. Постоянные клиенты рассказывают о минимальной комиссии, что сказывается на высоте коэффициентов. В качестве плюсов выделяют быстрые выплаты (после оформления заявки деньги поступают в течение нескольких минут). Единственное, что администрация биржи при крупных переводах может удостовериться, что выводит денежные средства именно их клиент.

Реальные отзывы о канале Телеграм Торговец | Приватный клуб

Отзывы о трейдере Andrey Kosenko (@andy_torgovec) можно найти на отдельном канале. Все участники остаются довольны VIP чатом, и это неудивительно, ведь все пользователи получают качественные сигналы совершенно бесплатно. Информация о проекте на тематических сайтах тоже написана в хорошем ключе – все обзоры с высоким рейтингом, а под публикациями много положительных отзывов:

Реальные отзывы о трейдере Andrey Kosenko

Реальные отзывы о трейдере Andrey Kosenko

Реальные отзывы о трейдере Andrey Kosenko

Реальные отзывы о трейдере Andrey Kosenko

Итоги проверки 

Автор проекта удивил стабильной и прибыльной игрой на длинной дистанции и с минимальными спадами. После анализа выделен ряд важных преимуществ:

  • Нет гарантий прибыли и торгуют по безопасной стратегии
  • Бесплатные торговые сигналы в закрытой ВИП группе
  • Верифицированная статистика подтверждена на специализированных сайтах
  • В сети участники приватного чата в 98% довольны полученной прибылью
  • Торговые сессии проводятся на ТОПовой бирже без проблем с выводом
  • Высокие котировки по валютным парам и минимальная просадка

Делая вывод, можно сказать, что канал Telegram Торговец | Приватный клуб под руководством трейдера Андрея Косенко (@andy_torgovec) идеально подойдет для новичков и профессиональных игроков фондового рынка, тем более, вначале можно не рисковать деньгами, ведь сигналы выдаются бесплатно. 

Торговец | Приватный клуб Details

Социальные сети:
4,8 rating
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
6 месяцев назад

Просто и доступно преподносит материал. Я пришел совсем зеленым, за 2 дня смог получить первый результат! Могу рекомендовать!

Пахомов Дмитрий
Пахомов Дмитрий
6 месяцев назад

Лучший проект по игре на бирже! Бесплатное обучение, первый результат получил уже в первый день

Дима
Дима
6 месяцев назад

Профессионал своего дела! Буквально лучший проект с сигналами в тг! В месяц легко увеличивать свой банк в 2-3 раза!

Артур Д
Артур Д
5 месяцев назад

Плюсовой трейдер, с которым легко зарабатывать даже полным нулям, каким был я. Сейчас выходит зарабатывать около 50-70 долларов ежедневно, рекомендую!

Роман Антонов
Роман Антонов
4 месяцев назад

Доступное обучение, бесплатные сигналы, что еще нужно?) Лично прошел его курс, не все понял сразу, проходил дважды, зато теперь вполне успешно могу играть на бирже. Около 70-75% всех сигналов заходят, считайте сами сколько можно поднять

Каспер
Каспер
4 месяцев назад

Андрея знаю лично, с самой юности он горел трейдингом, я очень рад, что его хобби переросло в заработок, с гордость сообщаю — я участник его команды! Это большая честь для меня. Работаем, развиваемся с каждым днём, всё выше и выше! 

Best Capper
Best-capper.ru. Все права защищены. Сайт не проводит игры на деньги. Информация на сайте только для ознакомления. Коммерческие предложения - [email protected]
6
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x