Главная » Странные матчи МХЛ
Плюсы
  • Наличие бесплатных прогнозов
Минусы
  • Отсутствие статистики
  • Накрутка аудитории
  • Купленные отзывы

Странные матчи МХЛ — отзывы о каппере и подробный обзор

Странные матчи МХЛ — это канал в Телеграмм с прогнозами на хоккей. Его ведет человек, который представляется Алексеем @Alex_Chermenov Черменовым. Надо сказать, что проект существует уже довольно давно (первый пост на канале появился аж в декабре 2019). Однако при таком большом стаже деятельность Алексея вызывает большие вопросы.

Странные матчи МХЛ Телеграмм канал

Канал Алексея Черменова в Telegram

Странные матчи МХЛ — Телеграмм канал Алексея Черменова

Аудитория проекта насчитывает порядка 16 тыс. подписчиков, а посты стабильно собирают около 6 000 просмотров. Поражает также и количество реакций — такой активности позавидуют даже более-менее крупные новостные каналы.

Странные матчи МХЛ каппер прогнозы

Обратите внимание на сумму пари. К этому мы еще вернемся

Однако если мы учтем, что на канале почти нет ничего полезного, кроме постоянных отзывов о платных услугах и бесплатных прогнозов, в такой актив верится с трудом. Кстати, тут еще и комментарии закрыты.

Поэтому вовсе неясно, что удерживает тут аудиторию. Вполне вероятно, подписчики, реакции и просмотры крутят с помощью ботов.

Странные матчи МХЛ Алексей Черменов

Абсолютно бредовые показатели для капперского канала

@Alex_Chermenov — платные прогнозы на хоккей

Из положительных сторон отметим бесплатные предикты — каппер отбирает события со средним коэффициентом 1.7 и даже составляет для них описание. Тем не менее, бесплатка не верифицируется, а некоторые посты идут с пометкой «изменено».

К тому же, на скриншотах ставок мы видим, что аналитик ставит приличные суммы. Смеем предположить, что игра идет на демо-счете, иначе БК уже давно бы урезала ему лимиты.

Странные матчи МХЛ @Alex_Chermenov телеграмм

Вот вам и демо-счет

Платные прогнозы представлены в виде ординаров. Стоимость — 3 000 рублей за предикт. Все бы ничего, но подозрения в накрутке и игра на демо-счете заставляют усомниться в честности платных услуг.

К тому же, статистика по платке также не верифицируется. Как там обстоят дела на самом деле — одному только Алексею известно.

Алексей Черменов прогнозы на хоккей

Я запрещаю вам грузить линию!

Странные матчи МХЛ — отзывы о каппере

Верить скриншотам переписок, которые аналитик постит у себя на канале, бессмысленно. Подделать такой фидбэк легко — вам нужен либо второй аккаунт, либо базовые навыки владения фотошопом.

На различных рейтингах встречаются купленные обзоры с фейковыми комментариями. Отсутствие независимого фидбэка о проекте также косвенно подтверждает факт накрутки подписчиков. Не может быть, что за столь долгое время существования канала Алексея Черменова он не обзавелся потоком реальных отзывов.

Алексей Черменов каппер в telegram

Учитывая другие недостатки канала, верить таким отзывам — идиотизм

Реальные отзывы на независимых сайтах гласят, что каппер обманывает клиентов, подделывая статистику. По словам комментаторов, никакой качественной аналитики Алексей не дает, а серии минусов тщательно скрывает.

Странные матчи МХЛ отзывы

Комментарии клиентов

Итоги проверки

Алексей Черменов не похож на честного каппера. К проекту куча вопросов, касающихся как накрутки, так и реальной статистики прогнозов. Мы крайне не рекомендуем приобретать платные услуги Алексея, но бесплатные предикты с осторожностью можно опробовать.

Если нужна альтернатива, советуем провереных капперов из нашего топа.

ПРОВЕРЕННЫЙ КАППЕР - MyBetExpert
MyBetExpert
Самые надежные прогнозы с высокой проходимостью от спортивных экспертов!
Перейти к капперу
Плюсы
Бесплатные прогнозы
Высокая проходимость
Наличие службы поддержки
1,5 rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Best Capper
Best-capper.ru. Все права защищены. Сайт не проводит игры на деньги. Информация на сайте только для ознакомления. Коммерческие предложения - [email protected]
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x