Главная » Сигналы от Роберта
Плюсы
  • Наличие бесплатных сигналов
Минусы
  • Обман аудитории
  • Накрученная аудитория
  • Негативные отзывы
  • Реклама брокера

Сигналы от Роберта — обзор и отзывы о канале трейдера в Телеграмм

Сигналы от Роберта — это Telegram-проект с трейдерской тематикой. Администратором является некий Роберт с профилем @BESTTRADER66. На аватарке автора, якобы, находится фотография самого Роберта, однако как оказалось она принадлежит Алексею Синицыну, проживающему в Москве, который, вероятнее всего, никак к делу не относится.

Сигналы от Роберта отзывы о трейдере в телеграмме

Описание канала и профиль админа

@BESTTRADER66 — стоит ли прислушиваться к советам трейдера?

В ленте бесплатного канала на регулярной основе публикуются «сигналы» по валютной паре EUR/USD. Трейдер ежедневно ведет торги на печально известной платформе binarium.com, при этом большая их часть идет на шорте в 1-5 минут. Польза от подобных «сигналов» весьма сомнительна, ведь пользователь не всегда успевает воспользоваться информацией. Также не стоит забывать, что администратор в большинстве случаев играет догоном, дабы хоть как-то держаться на плаву.

Поторговал, а теперь и пивка попить можно

Примерно каждую неделю админ проводит трансляции на YouTube канале с названием BEST TRADER. В прямом эфире, используя демо-счет, он показывает, каким образом протекает весь процесс. Также ведется разговор с чатом, где каждый может задать любой интересующий вопрос по теме.

Сигналы от роберта отзывы о трейдере

Недавняя трансляция

Подвох заключается в агрессивной рекламе брокера, с которым Роберт имеет партнерскую программу. Рассмотрим ситуацию с ВИП-чатом: для начала «мамонта» попросят пройти регистрацию по реферальной ссылке и лишь потом скинут приглашение. После этого трейдер начнет получать по 35% с каждой проигранной сделки реферала.

Такие дела

В инструкциях указывается, что аналитик, якобы, получает по 10% с каждой удачной сделки партнера, однако знающие люди ответят, что это полный бред. Подобное описание нужно лишь для одного — привлечь побольше наивных лохов.

Сигналы от Роберта трейдер в ютубе

Очередная лапша на уши

Реальные отзывы клиентов трейдера Сигналы от Роберта в Телеграмме

В самой ленте временами публикуются отзывы довольных «клиентов». Мы уже не раз говорили о том, каким образом «рисуются» подобные комментарии, поэтому доверять им не имеет смысла.

Пример отзыва

На сторонних тематических сайтах удалось найти десяток негативных отзывов. В большинстве случаев клиенты жалуются на немалые просады в ВИП-чате.

10 сигналов из 10

Итоги проверки

Учитывая все вышеперечисленное, мы не можем рекомендовать сотрудничество с данным аналитиком. Если Вы имели дело с @BESTTRADER66, то просим оставить собственные впечатления о нем чуть ниже. Также рекомендуем ознакомиться с нашим списком проверенных проектов, если вы ищите альтернативу.

ПРОВЕРЕННЫЙ КАППЕР - MyBetExpert
MyBetExpert
Самые надежные прогнозы с высокой проходимостью от спортивных экспертов!
Перейти к капперу
Плюсы
Бесплатные прогнозы
Высокая проходимость
Наличие службы поддержки

Сигналы от Роберта Details

Стоимость услуг:
Социальные сети:
1,3 rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Best Capper
Best-capper.ru. Все права защищены. Сайт не проводит игры на деньги. Информация на сайте только для ознакомления. Коммерческие предложения - [email protected]
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x