Главная » Павел Правдин | Крипто Хайпожор
Минусы
  • Мошенничество
  • Фейковый профиль трейдера
  • Накрутка аудитории

Павел Правдин | Крипто Хайпожор — отзывы о трейдере в Телеграмм

Павел Правдин | Крипто Хайпожор — это трейдерский канал в Telegram. Его основателем якобы является Павел Правдин — известный стартапер и бизнесмен. На деле же, каналом владеют мошенники, использующие имя Павла в угоду себе.

Павел Правдин Крипто Хайпожор Телеграмм

Фейковый канал фейкового Правдина

Павел Правдин — Телеграмм-канал

Итак, аферисты прикрываются личностью Павла и ведут канал от его лица. Разумеется, сам бизнесмен никакого отношения к этому проекту не имеет. Профиль @PravdinP принадлежит злоумышленникам.

@PravdinP отзывы Телеграмм

Липовый контакт

Основной контент канала состоит из различных новостей крипто-мира, мемов и рассказов о том, как «правильно» зарабатывать. В общем, здесь, в лучших традициях скам-трейдеров, собрано все то, что можно найти где-либо еще в свободном доступе.

Оригинального содержания у «Крипто Хайпожора» почти нет. Во всяком случае, ценность представленной тут информации стремится к нулю. Новичкам этот проект точно не поможет вкатиться в трейдинг.

Павел Правдин инвестор

How do you do, fellow kids?

Аферисты также рассказывает и о том, что они предпочитают зарабатывать на пирамидах и HYIP проектах. Если мы все же абстрагируемся от того факта, что канал ведет никакой не Павел Правдин, то все же несколько странно видеть такие посты.

Любой уважающий себя инвестор прекрасно понимает, что различные «пирамидообразные» проекты работают по темным схемам. Прогореть на них гораздо легче, чем в любом другом серьезном трейдинговом сервисе. При этом, ожидаемый выхлоп с инвестиций все равно не будет стоить тех рисков, которые они за собой несут.

@PravdinP крипто инвестор в телеграмм

А вы точно тот самый Павел Правдин?

Павел Правдин | Крипто Хайпожор — услуги и отзывы

Пока на канале нет прямых упоминаний платных услуг, однако такой возможности его админы не исключают. Учитывая все, что мы уже знаем об этом лохотроне, на любое предложение этих мошенников можно смело закрывать глаза.

Информация с канала явно дает понять, какой характер будет у платного «обучения» или других трейдинговых услуг.

Пирамидки мои пирамидки!

Несмотря на большую и активную аудиторию, канал крипто хайпожора вообще неизвестен в Интернете. О нем совсем нет отзывов или обзоров на сторонних ресурсах.

Павел Правдин отзывы Телеграмм

Втираемся в доверие, разыгрывая воздух

Итоги проверки

Пока точно неизвестно, за какие услуги будут брать деньги владельцы проекта. Однако точно ясно, что за каналом стоят злоумышленники, которые пытаются выехать на имени бизнесмена, не имеющего к ним никакого отношения.

Крайне не рекомендуем связываться с каналом @PravdinP. Если ищете альтернативный метод заработка, опробуйте услуги проверенных капперов.

ПРОВЕРЕННЫЙ КАППЕР - MyBetExpert
MyBetExpert
Самые надежные прогнозы с высокой проходимостью от спортивных экспертов!
Перейти к капперу
Плюсы
Бесплатные прогнозы
Высокая проходимость
Наличие службы поддержки

Павел Правдин | Крипто Хайпожор Details

Социальные сети:
1,0 rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Best Capper
Best-capper.ru. Все права защищены. Сайт не проводит игры на деньги. Информация на сайте только для ознакомления. Коммерческие предложения - [email protected]
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x