Главная » Алексей | Жизнь холдера
Минусы
  • Мошенничество
  • Липовые отзывы
  • Десятки обманутых клиентов

Алексей | Жизнь холдера — обзор и отзывы о трейдере в Телеграмм

Алексей | Жизнь холдера — это инвестиционный канал, заправляет которым некий Алексей @cryptobig1. Пользователей активно зазывают вкладывать лишние копейки, но вот только куда? На самом же деле проект представляет из себя стандартную мошенническую схему с раскруткой счета, однако лучше разобрать все и по порядку.

Алексей | Жизнь холдера в телеграмм

Описание канала

@cryptobig1 — стоит ли вкладывать деньги?

Администратор канала предлагает вкладывать фиксированные суммы в памп акций, дабы в дальнейшем получать с этого доход. Как нас уверяют, вкладывая финансы мы поднимаем спрос чуть ли не в 1000 раз, что является полным бредом. Когда же дело доходит до гарантий в виде лицензий, то Алексей обещает прислать их сразу после депозита. На самом же деле схема довольно проста: клиент высылает на счет средства, которые не жалко потерять, после чего отправляется в черный список. Вероятнее всего, 250-500 рублей аферисту будет недостаточно, поэтому жертва подвергнется «обработке» — под предлогом некой комиссии инвестор будет запрашивать все больше и больше, пока «мамонт» не поймет в чем дело.

«Принес 200 рублей, а получил 25 000? Да как такое возможно?» — сами подумайте. Так еще этим, якобы, кто-то будет заниматься абсолютно бесплатно.

Алексей | Жизнь холдера в телеграмм

Так не работает

 

Дабы завлечь побольше аудитории, в ленте частенько выкладывают видео-отзывы от «реальных клиентов». Проблема в том, что данные отзывы заказывают на различных биржах, а их стоимость обычно не превышает 300 рублей. Несмотря даже на столь плохую актерскую игру, многие все равно доверяют подобным комментариям.

Примечательно, что лишь под некоторыми публикациями трейдер решается закреплять профили на аккаунты «актеров», однако как будет описано ниже, вероятность, что вы попадете на фейк, очень высока.

Вот это мастерство…

Дополнительно мошенник выкладывает чеки с переводами, но вот детализация не раскрывается. Таким образом он вполне может сделать еще один аккаунт, на котором будет постоянно менять имя/аватарку, после чего каждый раз вписывать случайные счета и прикреплять липовые скрины с любыми суммами.

Пример липовой переписки

Алексей | Жизнь холдера — реальные отзывы о телеграмм-трейдере

В сети не удалось обнаружить каких-либо отзывов. Как нам кажется, причина такого явление лишь одна — непопулярность проекта. И ведь действительно при первом же заходе на канал сразу видно, что просмотры никак не соотносятся с общим числом подписчиков, что указывает лишь на одно — проводилась накрутка ботами.

Никому не интересен подобный заработок? И правильно

Итоги проверки

Крайне не советуем пользоваться услугами Алексея, если не хотите остаться без денег. В случае, если Вы уже стали жертвой мошенничества, стоит незамедлительно отправиться в ближайший участок с заявлением о факте мошенничества. Также присылайте скрины с доказательствами в наш Телеграмм-канал, дабы мы прикрепили их к Вашей жалобе.

ПРОВЕРЕННЫЙ КАППЕР - Golden Ball
Golden Ball
Прибыльные прогнозы на футбол, составленные профессиональной командой спортивных аналитиков!
Перейти к капперу
Плюсы
Высокая проходимость
Низкая цена
Качественная аналитика

Алексей | Жизнь холдера Details

Вид услуг:
Стоимость услуг:
Социальные сети:
1,0 rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Best Capper
Best-capper.ru. Все права защищены. Сайт не проводит игры на деньги. Информация на сайте только для ознакомления. Коммерческие предложения - [email protected]
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x