Главная » Олег Соловьев
Плюсы
  • Бесплатные прогнозы
  • Открытые комментарии
Минусы
  • Смешанные отзывы
  • Отсутствие верифицированной статистики

Олег Соловьев — отзывы о каппере и обзор Телеграмм-канала

Олег Соловьев — это спортивно-аналитический проект, автор которого занимается бесплатным размещением собственных прогнозов на футбольные матчи. Количество подписчиков Telegram-канала превышает 20 000 человек, а посты набирают по 6 000 просмотров в среднем. По вопросам рекламы администрация просит обращаться к @zamolega.

Олег Соловьев каппер в телеграмме

Описание канала каппера

Стоит ли прислушиваться к аналитике Олега Соловьева?

В ленте публичного канала ежедневно публикуют прогнозы на различные события. Касаемо коэффициентов, то в среднем выходит 1.7. Посты имеют при себе скриншот ставки и небольшое описание в виде типа ставки. Однако все это безобразие компенсируется видеороликами с аналитикой, ссылки на которые также ежедневно публикуются в ленте Телеграмм-канала.

Пример прогноза

Дополнительно существует одноименный YouTube-канал, на котором и выходят ролики с аналитикой. Его аудиторию составляет примерно 80 000 бетеров, а записи собирают по 10 000 просмотров в среднем. Удаление материала замечено не было, поэтому таким образом можно с легкостью наблюдать за статистикой.

Олег СОловьев каппер отзывы

Олег Соловьев на Ютубе

Отзывы реальных клиентов о каппере Олег Соловьев

Телега имеет открытые обсуждения, в которых пользователи могу обсуждать те или иные матчи. Особо какого-то негатива замечено не было, однако если просматривать сторонние тематические форумы, то можно обнаружить смешанные отзывы. В основном, беттеры жалуются на среднячковые прогнозы и рекламу БК.

Олег Соловьев каппер отзывы ютуб

Такие вот дела

Итоги проверки

После тщательной проверки мы можем порекомендовать пользоваться бесплатными прогнозами, но и только. Если верить отзывам, то существует вероятность подчистки статистики, поэтому тут стоит быть поосторожнее. Также рекомендуем дополнительно ознакомиться с нашим списком проверенных аналитиков.

ПРОВЕРЕННЫЙ КАППЕР - Autogoal
Autogoal
Профессиональный подход к прогнозам на футбол и первоклассный анализ!
Перейти к капперу
Плюсы
Низкая стоимость подписки
Высокие коэффициенты
Отзывчивая поддержка

Олег Соловьев Details

Стоимость услуг:
Социальные сети:
4,0 rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Best Capper
Best-capper.ru. Все права защищены. Сайт не проводит игры на деньги. Информация на сайте только для ознакомления. Коммерческие предложения - [email protected]
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x