Главная » Мы опередили Илона Маска
Минусы
  • Покупные отзывы
  • Обман пользователей
  • Накрутка аудитории

Мы опередили Илона Маска — отзывы и разоблачение Телеграмм-мошенников

Мы опередили Илона Маска — это мошеннический Телеграмм-канал, принадлежащий сайту ofbez.com. Его авторы уже длительное время занимаются разводом «мамонтенков» на инвестициях. Чуть ранее проект имел спортивно-аналитическую тематику, на что указывают старые публикации. Еще летом 2021 года администрация работала под профилем @SergeyRaw, продавая прогнозы с завышенными коэффициентами за весьма высокие цены.

Мы опередили илона маска отзывы о трейдере в телеграмме

Даже не скрывают

@Grigory_Houses — стоит ли доверять трейдеру в Телеграмме?

Если ранее аферисты заманивали бедолаг с помощью красивых картиночек с купюрами и скринов с отзывами, то сейчас на канале этого не найдешь. Для начала @Grigory_Houses публикует ворованные текста на трейдерскую тематику, после чего начинает предлагать схему заработка. Кстати, обратите внимание на просмотры под постами, ничего не напрягает? При таком количестве подписчиков публикации набирают всего лишь по 30-100 просмотров?

Тактика поменялась…

Перейдем к самой схеме. Мошенники предлагают вложить крупную сумму денежных средств, дабы в дальнейшем получать с нее 2-3 процента прибыли, которую еще и придется делить с трейдером. Говорить особо не о чем: после перевода средств клиента кидают в ЧС. Иногда могут подкинуть реферальную ссылку на определенную биржу или же начать выкачивать деньги на оплату некой «комиссии», но зачастую все же просто получают перевод и начинают игнорить.

Мы опередили Илона Маска трейдер в телеграмме

Ничего глупее не придумали?

Мы опередили Илона Маска — отзывы реальных клиентов о трейдере в Телеграмме

Самое ужасное — продвижение с помощью рейтингов капперов. Их владельцы попросту не заинтересованы в благополучии пользователей, так как Ваше горе лишь принесет им лишние деньжата.

Как мы видим, поисковик просто забит десятком однотипных купленных обзоров. Взять, напимер, kaper.pro, позиционирующий себя, как «надежный» рейтинг, который уж точно не станет продвигать мошенников. Однако в начале мы увидели «Виктора Карташева» и «Дениса Смирнова» в числе проверенных, а теперь еще и вся помойка с ofbez.com…

Вот так вот доверяй «честным» рейтингам

Доверять старым отзывам на канале не имеет никакого смысла. Мы уже не раз говорили о том, что подобные изображения легко подделать. В данном случае аферисты @Grigory_Houses пользуются двумя аккаунтами ТГ, на одном из которых постоянно меняют юзернейм.

Мы опередили илона маска трейдер в телеграмме

Что-то здесь не так…

Итоги проверки

Прошло уже пол года, а схемы все те же. Надеемся, что после перечисленных недостатков ни один умный человек не захочет связываться с данным «трейдером». Если же Вы уже попались на его уловки, то можете оставить собственное мнение о нем в обсуждении ниже. Также, если Вы желаете поддержать наш сайт, то можете ознакомиться с некоторыми проектами из нашего списка(нам будет очень приятно!!!)

ПРОВЕРЕННЫЙ КАППЕР - Casher
Casher
Телеграмм-бот от команды аналитиков с прогнозами на спорт
Перейти к капперу
Плюсы
Наличие бесплатных прогнозов
Низкая стоимость платной подписки
Связь с поддержкой

Мы опередили Илона Маска Details

Вид услуг:
Социальные сети:
1,0 rating
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Пётр
Пётр
1 год назад

Канал полное г….но,обманщик

Best Capper
Best-capper.ru. Все права защищены. Сайт не проводит игры на деньги. Информация на сайте только для ознакомления. Коммерческие предложения - [email protected]
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x