Главная » Михаил Степанов | Крипта
Минусы
  • Мошенничество
  • Реклама скам-токена
  • Накрученная аудитория

Михаил Степанов | Крипта — отзывы о трейдере-мошеннике

Михаил Степанов | Крипта — трейдерский канал в Телеграмм, посвященный крипте. Его создатель представляется Михаилом Степановым и заявляет о себе как о трейдере с 10-летним стажем. Однако, вопреки своему образу «успешного» крипто-гуру, он призывает своих подписчиков покупать скам-токены.

Михаил Степанов | Крипта Телеграмм канал

Канал Михаила Степанова в Telegram

Михаил Степанов | Крипта — Телеграмм-канал скамеров

Несмотря на то, что проект в мессенджере существует уже довольно давно, заниматься откровенным разводом он начал только сейчас. На данный момент, авторы канала всячески рекламируют скам-токен SITEX и призывают вкладываться в него.

Михаил Степанов крипта трейдер в телеграмм

Начало конца

Итак, чем же известен этот хваленый SITEX, что «криптана с 10 летним стажем» так его рекомендует? Да, собственно, ничем — о токене нет никакой информации в сети. Более того, нет никаких упоминаний связи OpenAI с данной монетой.

Даже Pancakeswap, где можно прикупить себе эту «чудо-монету» предупреждает, что создать токен с фейковым названием может кто угодно. Сам же SITEX начал листиться только 7 марта 2023. Ну ни разу не подозрительно, да?

Михаил степанов отзывы трейдер

Вы предупреждены

Михаил Степанов | Крипта — отзывы о мошеннике и токене SITEX

Подписчики на канале накручены, комментарии отключены, а негативные реакции на постах отсутствуют. Какой вообще смысл доверять столь закрытому проекту, тем более когда его автор советует покупать сомнительный токен-пустышку? Правильно — никакого!

Цель такого создания такого ажиотажа — внезапный слив активов. Купить токен у вас получится, а вот продать его, чтобы вернуть хотя бы часть средств, вы уже не сможете.

Раз проверил, то да… верим.

К слову, в сети нет информации не только о токене SITEX, но и о самом Михаиле. Кто он такой и откуда взялся — неясно, ровно как и неясно кто именно ведет канал. Дело в том, что за подобными лохотронами обычно стоит целая группа злоумышленников, а не один доходяга псевдо-трейдер.

Итоги проверки

Телеграмм-канал Михаила Степанова резко трансформировался из новостного блога в лохотрон с продвижением скам-токена SITEX. Поскольку отзывов и каких-либо данных о Михаиле в сети нет, а токен представляет из себя пустышку без бэкграунда и гарантий от авторитетных компаний, смысла доверять проекту нет никакого.

Избегайте сомнительные инвестиции, которые вам навязывают самопровозглашенные крипто-боги. В качестве альтернативного метода заработка рекомендуем проверенные каналы спортивных прогнозистов.

ПРОВЕРЕННЫЙ КАППЕР - DUGOUT
DUGOUT
Бесплатные прогнозы на футбол с сочными коэффициентами!
Перейти к капперу
Плюсы
Бесплатные прогнозы
Высокая проходимость
Прогнозы с анализом

Михаил Степанов | Крипта Details

Вид услуг:
Стоимость услуг:
Социальные сети:
1,0 rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Best Capper
Best-capper.ru. Все права защищены. Сайт не проводит игры на деньги. Информация на сайте только для ознакомления. Коммерческие предложения - [email protected]
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x