Главная » Мария Крылова | Онлайн заработок
Минусы
  • Мошенничество
  • Фейковые отзывы
  • Накрутка

Мария Крылова | Онлайн заработок — отзывы о трейдере в Телеграмм

Мария Крылова | Онлайн заработок — канал в Телеграмм, посвященный трейдингу. Его ведут мошенники, от лица которых вещает девушка по имени Мария Крылова. По крайней мере, именно таким именем она представляется.

Мария Крылова Онлайн Заработок Телеграмм

Канал Онлайн заработок в Telegram

Мария Крылова — онлайн заработок от мошенников

Канал был создан еще в 2019 году, однако полноценно активизировался он только сейчас. На него подписано 37 тыс. человек, а посты собирают много просмотров и относительно мало реакций. Комментариев тут вовсе нет.

Вполне очевиден факт накрутки — все показателя соотносятся крайне неравномерно. Посты буквально за час набирают 10 тыс. и более просмотров, а потом вдруг резко перестают.

Мария Крылова трейдер в Телеграмм

Маловато реакций при таком активе, нет?

Аферисты, ведущие канал от лица «трейдера», предлагают подписчикам заработать на доверительных инвестициях. Эта услуга носит исключительно мошеннический характер. Сперва клиентам обещают принять их депозит для торгов для последующей выплаты дивидендов, а потом просто кидают.

Если вы все же попадетесь на их уловку и отправите деньги, то вам еще может «повезти» на требования оплаты выдуманных комиссий для совершения транзакции. Вне зависимости от ваших действий своих денег вы больше не увидите.

@KRYLOVA_MARlA трейдер Телеграмм

Гениальный трейдинг, не иначе

@KRYLOVA_MARlA — отзывы о трейдере мошеннике

Аферисты, стоящие за каналом, действуют по давно отработанной методичке. Мало того, что они скамят пользователей на доверительном управлении депозитами, так еще и публикуют о себе фейковые отзывы.

Подделать переписки, скриншоты и видео из якобы приложения банка крайне просто, а именно к такому обману скамеры и прибегают.

Мария Крылова онлайн заработок отзывы

Дешевая липа. Не ведитесь

Мария Крылова — реальные отзывы Телеграмме трейдера

В сети нет ни одного реального положительного отзыва о работе мошенников. Оно и неудивительно, ведь к заработку проект не имеет никакого отношения. Он ведется исключительно ради наживы.

@KRYLOVA_MARlA онлайн заработок

Еще одна порция фейков

Итоги проверки

В очередной раз мы имеем дело с псевдо-трейдером с доверительными инвестициями. Ни в коем случае не ведитесь на откровенную ложь и обман со стороны таких проектов. С ними вы не только не разбогатеете, но и потеряете внушительные суммы.

Если вы ищете альтернативный метод заработка, рекомендуем проверенных капперов из нашего топа.

ПРОВЕРЕННЫЙ КАППЕР - MyBetExpert
MyBetExpert
Самые надежные прогнозы с высокой проходимостью от спортивных экспертов!
Перейти к капперу
Плюсы
Бесплатные прогнозы
Высокая проходимость
Наличие службы поддержки

Мария Крылова | Онлайн заработок Details

Стоимость услуг:
Социальные сети:
1,0 rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Best Capper
Best-capper.ru. Все права защищены. Сайт не проводит игры на деньги. Информация на сайте только для ознакомления. Коммерческие предложения - [email protected]
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x