Главная » И себе и людям
Минусы
  • Мошенничество
  • Раскрутка счета
  • Фейковые отзывы
  • Отсутствие статистики

И себе и людям — отзывы о каппере и обзор на мошенников

И себе и людям — это капперский Телеграмм-канал, авторы которого составляют прогнозы на традиционные виды спорта. Однако у И себе и людям есть специфический спектр услуг, включающий в себя платные предикты и раскрутку счета.

И себе и людям
Описание канала

Описание деятельности канала

В основном, контент канала состоит из бесплатных прогнозов, анонсов платного набора и фейковых отзывов. О последних речь пойдет чуть позже.

Бесплатные предикты составляются без аналитики, а в качестве подтверждения ставки каппер прилагает скриншот из БК. Учитывая суммы его ставок и коэффициенты, можно смело заявлять об обмане — каппер использует демо-счет под видом основного. Иначе его бы ждала блокировака или урезание лимитов.

И себе и людям
Пример бесплатного прогноза

Стоимость услуг

Администрация И себе и людям продает экспрессы по старой-доброй схеме. Для клиентов якобы выделяется определенное количество мест с баснословной ценой. После оплаты бетторы либо получат минусовой предикт, либо моментально отправятся в черный список.

И себе и людям
Ну как тут можно не заплатить?

Помимо продажи экспрессов, каппер занимается раскруткой счета в БК. По его словам, у него есть своя собственная стратегия ставок, однако по факту никакой раскрутки просто-напросто нет.

При этом аферист постоянно приводит в пример скриншоты фейковых переписок с довольными клиентами. Какой-либо ценности эти картинки, понятное дело, не несут и служат лишь для пускания пыли в глаза потенциальных жертв.

Всего-навсего раскрутка со ставками по 150 тыс. рублей. А что?

Статистика проходимости

Каппер не ведет статистику по бесплатным и коммерческим услугам, а для подтверждения проходимости платных экспрессов нам снова подсовывают скриншоты ставок на демо-счете. Если бы каппер действительно ставил на такие события, рано или поздно в дело вмешался бы букмекер.

Жаль, что с демо-счета нельзя выводить деньги…

И себе и людям — реальные отзывы о каппере

В то время как мошеннические рейтинги продвигают этот проект с помощью фейковых отзывов, на соседних сайтах реальные клиенты жалуются на обман. Это и не удивительно — администрация недобросовестных рейтингов, как и каппер, не публикует негативный фидбэк.

И себе и людям отзывы о каппере мошеннике
Правильно — не вздумайте ничего платить

Итоги проверки

Прикрываясь фейковыми отзывами и заказными статьями, автор проекта «И себе и людям» вводит клиентов в заблуждение. Запомните, что дорогущие экспрессы от сомнительных капперов и уж тем более раскрутка счета никогда не сулят ничего хорошего.

Крайне не рекомендуем приобретать услуги в Телеграмм-канале «И себе и людям». Чтобы узнать больше о подобных аферистах, советуем просмотреть наш список капперов-мошенников.

ПРОВЕРЕННЫЙ КАППЕР - GAME SPORT BET
Game Sport Bet
Лучшие прогнозы на киберспорт и пробная подписка всего за 1 рубль! Специальное предложение только для новых клиентов.
Перейти к капперу
Плюсы и минусы
Пробная подписка за 1 рубль
Честная статистика
Приемлемый ценник
Отсутствие бесплатных прогнозов
1,0 rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Best Capper
Best-capper.ru. Все права защищены. Сайт не проводит игры на деньги. Информация на сайте только для ознакомления. Коммерческие предложения - [email protected]
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x