Главная » Испытай удачу | m.Farizonov
Минусы
  • Мошенничество
  • Накрученная аудитория
  • Фейковые отзывы

Испытай удачу | m.Farizonov — отзывы о Телеграмме и розыгрышах

Испытай удачу | m.Farizonov — это Телеграмм-канал с розыгрышами денежных средств. Основатель канала m.Farizonov (m.Muradov) периодически проводит «раздачу» денег всем желающим, однако с чего такая щедрость? Давайте разбираться.

Испытай удачу m.Farizonov Телеграмм канал
С этого видео начинается история мошенника

Испытай удачу | m.Farizonov (m.Muradov) — прошлое мошенника

Некоторое время назад канал пользователя m.Muradov носил название «Добрый миллионер | m.Farizonov», но сменил свое название из-за роста негативного фидбэка.

Если пролистать ленту сообщений, то окажется, что проект основался совсем недавно — 26 июля 2021 года. На конец августа 2021 года канал уже имеет аудиторию в 47 тыс. подписчиков, однако она накручена.

О факте накрутки явно говорит статистика просмотров на постах — автор канала, видимо, забывает их нарисовать. Иначе объяснить такой разрыв между числом подписчиков и просмотров невозможно.

Испытай Удачу m Farizonov m Muradov
*Звуки сверчков*

@m_Farizonov — мошенник или добрый миллионер?

m.Farizonov якобы устраивает розыгрыши денег среди подписчиков. Пока на канале присутствует только 2 подобных поста, в остальное время автор проекта «маринует» свою аудиторию.

Условия конкурса вполне просты:

  • Подписаться на канал;
  • Отписаться в личные сообщения @m_Farizonov;
  • Ждать ответа.

По заверению автора, среди 3-х человек разыгрываются суммы в 100, 150 и 200 тыс. рублей. Будьте уверены: никто из участников эти деньги не получит!

Бесплатные деньги без вложений… Или нет?..

Дело в том, что m.Farizonov (m.Muradov) вешает своим подписчикам лапшу на уши, рассказывая о системе антифрода. По его словам, для ее обхода необходимо стать «доверенным лицом», чтобы платежная система дала возможность совершить транзакцию с крупной суммой.

@m_Farizonov пользуется неосведомленностью людей и вводит их в заблуждение о том, что не может сделать перевод, пока от адресата не придет какая-нибудь сумма денег. Понимаете, к чему все ведет?

Испытай удачу @m_Farizonov розыгрыши Телеграмм
Какая же противная система, фу!

Схема развода крайне проста. Админ пишет участникам розыгрыша, поздравляя с победой, и предлагает скинуть ему некоторую сумму денег, чтобы выслать выигрыш. Доверчивый победитель отправляет деньги и отправляется в черный список.

Деньги люблю! Копил бы их и копил!

Испытай удачу | m Farizonov — отзывы о мошеннике и розыгрышах

В ходе проверки данного афериста выяснилось, что в сети о нем нет совершенно никакой информации. Отсюда также следует подтверждение накрутки аудитории — о добром миллионере, «раздающем» деньги просто-напросто никто не знает!

Зато у себя на канале аферист публикует скрины фейковых переписок с «победителями». Порой даже заказывает видео, чтобы выглядело правдоподобнее.

Пожелаем Фатиме удачи в ее актерском будущем

Если вам есть, что рассказать об этом лохотроне, поделитесь мыслями в комментариях.

Испытай удачу m Farizonov отзывы о мошеннике
Расскажите, что думаете о горе-миллионере

Итоги проверки @m_Farizonov (m.Muradov)

После изучения канала ярмарки щедрости можно однозначно сказать, что за ним стоит мошенник. Сперва он демонстрирует аудитории свою финансовую состоятельность, чтобы втереться в доверие. А после происходит конкурс по выкачиванию денег из доверчивых подписчиков.

Крайне не рекомендуем отправлять свои средства таким «добрым миллионерам». Если от вас требуют деньги для выплаты выигрыша, смело посылайте вымогателей куда подальше.

Испытай удачу | m.Farizonov Details

Вид услуг:
Стоимость услуг:
Социальные сети:
0,8 rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Best Capper
Best-capper.ru. Все права защищены. Сайт не проводит игры на деньги. Информация на сайте только для ознакомления. Коммерческие предложения - [email protected]
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x