Главная » Индустрия Беттинга
Плюсы
  • Наличие бесплатных прогнозов
Минусы
  • Воровство прогнозов
  • Смешанные отзывы
  • Партнерки с БК

Индустрия Беттинга — отзывы о Телеграмм-каппере и разоблачение мошенника

Индустрия Беттинга — это спортивно-аналитический проект, администрация которого публикует краденные прогнозы. Вся деятельность протекает в мессенджере Telegram — имеется как публичный канал, так и приватная группа. Для связи главный администратор использует профиль @Richhhi, менеджер — @emorozov37.

Индустрия Беттинга отзывы о каппере в телеграмм

Мы ничего не делаем — мы зарабатываем!

Индустрия беттинга — развод или отличный источник заработка?

Как уже говорилось ранее, каппер публикует ворованные прогнозы с иных тематических ресурсов. Например, взять предикт от 11 апреля на матч Райо Вальекано — Валенсия. Дабы подтвердить наши обвинения, пробьем «аналитику» через поисковик. Как видим, прогнозист попросту скопировал текст с нескольких сайтов, а именно VseProSport.ru и liveresult.ru.

Правильно! Зачем самому что-то думать?

Что же касается приватного канала, то тут все интереснее. Дабы получить к нему доступ, беттеру необходимо пройти регистрацию в БК по одной из двух реферальных ссылок, после чего ввести промокод аналитика. В дальнейшем необходимо отправить ID зарегистрированного счета менеджеру, дабы тот проверил его в своем списке рефералов, после чего клиенту отправляют ссылку на приватный канал.

В чем же выгода админа? Во-первых, он получает фиксированную прибыль за каждого зарегистрированного пользователя. Во-вторых, он вполне может получать процент от каждой неудачной ставки рефералов.

Индустрия Беттинга каппер в телеграмме

Вот такая вот история

Реальные отзывы о каппере Индустрия Беттинга

В Интернете достаточно много обзоров на прогнозиста, большинство из которых носят негативный характер. Стоит отметить, что в самом канале открыты обсуждения. Если внимательно ознакомиться с комментариями, то, в целом, беттеров все устраивает, однако некоторые возмущаются по поводу коэффициентов.

Пойдет…

Итоги проверки

Учитывая все вышеперечисленное, не можем порекомендовать услуги данного каппера. Бесплатные прогнозы — это хорошо, но их также можно просматривать на тех сайтах, с которых их и воруют, при этом не пополняя кошелек администратора «Индустрии Беттинга».

Если хотите, то можете ознакомиться с нашим списком проверенных капперов, дабы поискать замену.

ПРОВЕРЕННЫЙ КАППЕР - Autogoal
Autogoal
Профессиональный подход к прогнозам на футбол и первоклассный анализ!
Перейти к капперу
Плюсы
Низкая стоимость подписки
Высокие коэффициенты
Отзывчивая поддержка

Индустрия Беттинга Details

Стоимость услуг:
Социальные сети:
2,0 rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Best Capper
Best-capper.ru. Все права защищены. Сайт не проводит игры на деньги. Информация на сайте только для ознакомления. Коммерческие предложения - [email protected]
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x