Главная » Инвестиции 💰Сергей Владимирович 💲💲
Плюсы
  • Развивающийся проект
  • Возможность консультаций
Минусы
  • Нет обучающих материалов

Инвестиции 💰Сергей Владимирович 💲💲 — отзывы о трейдере в Телеграмм

Инвестиции Сергей Владимирович — это канал в Telegram, посвященный заработку на крипто-пампах. Его создатель представляется Сергеем и предлагает подписчикам заработать на вложениях в торги.

Сергей Инвестиции телеграмм канал

Канал трейдера в ТГ

Инвестиции Сергей Владимирович — канал в Телеграмм

Проект инвестора сравнительно небольшой по охвату. Так, например, его аудитория составляет всего порядка тысячи подписчиков, а сам контент весьма нишевый.

Большая часть постов тут посвящена продвижению собственных услуг по заработку. Дело в том, что Сергей, по его же словам, занимается торгами на крипто бирже. В один момент он решил делиться своими наработками, помогая людям с заработком на пампе валют.

Сергей Владимирович телеграмм

Коротко о деятельности

Инвестиции Сергей Владимирович — заработок на пампе

Вся суть услуг, которые предлагает трейдер, крайне проста. Она заключается в совместных торгах и приеме депозитов со стороны Сергея. Сперва админ уведомляет о готовности сотрудничать у себя на канале, а затем обсуждает с клиентами все нюансы.

После того, как была обговорена сумма вклада, подписчик отправляет свои деньги инвестору. После чего тот обязуется раскрутить их на бирже и выплатить дивиденды по окончании процесса.

Обязательно к прочтению

Нужно ли при этом оплачивать какие-то дополнительные комиссии, не уточняется. Если вы хотите обсудить неясные моменты, обращайтесь к Сергею напрямую — в его личные сообщения.

Пост с итогами

Инвестиции Сергей Владимирович — отзывы о трейдере

Новые отзывы о работе с трейдером возникают у него на канале почти ежедневно. Верить им или нет — решать вам. Тем не менее, каждый, кто хочет ознакомиться с услугами инвестора и поделиться своими пожеланиями и фидбэком, может также самостоятельно написать ему в ЛС.

Обычно все отзывы идут в формате видео

Итоги проверки

Канал Сергея Владимировича не белещет полезной информацией для новичков или продвинутых трейдеров. Этот проект направлен скорее на прием депозитов для инвестиций, нежели на обучение. Поэтому, если ваша цель — получить знания и самостоятельно заняться торговлей, лучше поищите что-то более стоящее.

ПРОВЕРЕННЫЙ КАППЕР - DUGOUT
DUGOUT
Бесплатные прогнозы на футбол с сочными коэффициентами!
Перейти к капперу
Плюсы
Бесплатные прогнозы
Высокая проходимость
Прогнозы с анализом

Инвестиции 💰Сергей Владимирович 💲💲 Details

Стоимость услуг:
Социальные сети:
3,0 rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Best Capper
Best-capper.ru. Все права защищены. Сайт не проводит игры на деньги. Информация на сайте только для ознакомления. Коммерческие предложения - [email protected]
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x