Главная » Зарабатывай в пижаме
Плюсы
  • Положительные отзывы в сети
  • Гарантии от трейдеров
  • Большой опыт профессионального трейдинга
Минусы
  • Отсутствие бесплатных сигналов

Зарабатывай в пижаме — отзывы о трейдере и обзор на канал

Зарабатывай в пижаме — это трейдерский Телеграмм-канал с платными услугами. Его суть состоит в предложении заработка для подписчиков, который обеспечивается командой трейдеров. Создатели проекта организуют складчину из средств килентов для проведения биржевых торгов.

Зарабатывай в пижаме Телеграмм канал

Зарабатывай в пижаме в Telegram

Зарабатывай в пижаме — трейдерская складчина

Итак, авторы проекта предлагают клиентам вложить средства в биржевые торги. Таким образом, трейдеры собирают депозиты с нескольких людей и с накопившейся суммы самостоятельно торгуют. Далее они обязуются взять всего 15% с выручки, а остальные заработанные средства распределить между инвесторами.

Вся схема сотрудничества в одном посте

Такая схема активно применяется нынешними трейдерами и показывает свою эффективность за счет исключения «фактора новичка». Иными словами, клиентам не придется брать на себя риски с неудачными инвестициями — их на себя возьмут трейдеры.

Зарабатывай не шаря в крипте телеграмм

Кстати, стартовый депозит составляет около 5000 руб.

Зарабатывай в пижаме — гарантии сотрудничества

Сами создатели Телеграмм-канала приводят перечень гарантийных обязательств в своих же постах. Согласно им, все средства будут перечислятся только на банковские карты — никаких эл. кошельков. К тому же, в качестве доказательств своей честности они приводят положительную репутацию за долгие годы профессиональной деятельности.

Зарабатывай не шаря в крипте отзывы

Информация о гарантиях

Зарабатывай в пижаме — отзывы о трейдере

Некоторые клиенты, успевшие поработать с трейдерами через складчину, оставляют свое мнение о проекте прямо в диалоге с менеджером. Далее администрация выбирает часть из такого фидбэка и публикует его у себя на канале. Таким образом, любой желающий может оставить отзыв по итогам сотрудничества.

Зарабатывай в пижаме отзывы

Видео-отзыв клиента

И напоследок поговорим об отзывах в Интернете. Канал «Зарабатывай в пижаме» собрал немало фидбэка и вне Телеграммма. Авторы отзывов в сети пишут слова благодарности и утверждают об удачном сотрудничестве.

Комментарии на стороннем сайте

Итоги проверки

Перед нами проект с вполне понятной схемой заработка, которая на данный момент крайне популярна среди трейдеров. Профессиональные инвесторы готовы взять на себя торги на бирже и тем самым помочь новичкам.

Если вы совсем недавно начали интересоваться трейдингом, то можете ознакомиться с Телеграмм-каналом и составить свое мнение о нем. Если же такая схема заработка вам не подходит, посмотрите наш рейтинг других проверенных проектов.

ПРОВЕРЕННЫЙ КАППЕР - MyBetExpert
MyBetExpert
Самые надежные прогнозы с высокой проходимостью от спортивных экспертов!
Перейти к капперу
Плюсы
Бесплатные прогнозы
Высокая проходимость
Наличие службы поддержки

Зарабатывай в пижаме Details

Социальные сети:
4,0 rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Best Capper
Best-capper.ru. Все права защищены. Сайт не проводит игры на деньги. Информация на сайте только для ознакомления. Коммерческие предложения - [email protected]
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x