Главная » ЖИВИ БОГАТО
Минусы
  • Мошенничество
  • Накрутка аудитории
  • Фейковые отзывы

ЖИВИ БОГАТО — отзывы о крипто-трейдере и разоблачение мошенников

ЖИВИ БОГАТО — это Telegram-проект трейдерской тематики, создатели которого уже не первый год разводят наивных людей на приличные суммы. Чуть ранее мошенники работали по другим странам СНГ, однако теперь решили переключиться на Казахстан. Если хотите, то можете ознакомиться с рядом практически идентичных проектов, на которые мы уже опубликовали обзоры:

ЖИВИ БОГАТО трейдер в телеграмме

Описание без описания

ЖИВИ БОГАТО(Игорь Аксинин) — каким образом трейдер разводит людей на деньги?

Вся суть в том, что в роли трейдеров играют наемные актеры — администраторы выискивают начинающих «звезд» и обещают им приличную ЗП. Неудивительно, что за какие-то 50-60 тысяч рублей многие соглашаются рискнуть пойти по 159 УК РФ, ведь в случае чего можно включить «невинную жертву».

Так в чем же заключается схема? Все просто: какое-то время разводилы показывают плюсы богатой жизни, после чего выкладывают посты с предложением легкого заработка. Мамонт переводит, якобы, трейдеру нужную сумму, после чего начинается цирк. Клиента всячески уговаривают дополнительно перевести определенное количество денег, дабы оплатить некую комиссию за вывод средств. Если жертва не соглашается, то её попросту начинают игнорить.

Запомните следующую вещь: нельзя заработать хоть какие-то деньги с помощью перегона с биржи на биржу. Это полный бред, который никак не может работать. Таким образом мошенники используют неосведомленности людей, дабы наполнять собственные кошельки.

Не стоит верить всему

Что же касается отзывов, то их лепят с помощью двух ТГ-аккаунтов. Достаточно лишь сменить аватарку и имя, после чего можно эффективно пудрить работягам мозги.

БОГАТЫЙ БРАТ(Данияр Коршик) — отзывы о крипто-трейдере и разоблачение мошенников

БОГАТЫЙ БРАТ — это очередная копия канала ЖИВИ БОГАТО. Отличие лишь в одной детали, а именно в псевдониме «трейдера». Если ранее мы наблюдали за «Игорем Аксининым», то сейчас перед нами «Данияр Коршик». Схема все та же — клиентов разводят на комиссиях, которых по факту-то и нету.

ЖИВИ БОГАТО отзывы о трейдере

Лапша на уши

ПОДНИМАЙ КЭШ(Данияр Божин) — отзывы о крипто-трейдере и разоблачение мошенников

ПОДНИМАЙ КЭШ — это еще одна копия проекта ЖИВИ БОГАТО. На этот раз отличие не только в псевдониме трейдера, но и в актерском составе. А ври схема остается прежней — мамонты теряют деньги на собственном невежестве.

ПОДНИМАЙ КЭЩ отзывы о крипто-трейдере в Телеграмме

Как-то не в тему подобрали парня

 

Итоги проверки

Вновь Телеграмм-аферисты наплодили несколько одинаковых каналов с крипто-схемой, не придумав ничего нового. Дабы лишний раз не терять собственные деньги на мошенниках, советуем самостоятельно ознакомиться с тонкостями трейдинга.

Если же вам нужен альтернативный метод заработка, рекомендуем попробовать услуги проверенных спортивных прогнозистов.

ПРОВЕРЕННЫЙ КАППЕР - Autogoal
Autogoal
Профессиональный подход к прогнозам на футбол и первоклассный анализ!
Перейти к капперу
Плюсы
Низкая стоимость подписки
Высокие коэффициенты
Отзывчивая поддержка

ЖИВИ БОГАТО Details

Стоимость услуг:
Социальные сети:
1,0 rating
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Самал
Самал
1 год назад

Мошенники мошенников подставляют и перенаправлют на сайт мошенников!

Best Capper
Best-capper.ru. Все права защищены. Сайт не проводит игры на деньги. Информация на сайте только для ознакомления. Коммерческие предложения - [email protected]
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x