Главная » Железная Ставка
Плюсы
  • Наличие бесплатных прогнозов
Минусы
  • Закрытые комментарии
  • Отсутствие статистики
  • Смешанные отзывы

Железная Ставка — отзывы о телеграмм канале Андрея Комарова

Железная Ставка — это телеграмм канал каппера Андрея Комарова, публикующего бесплатные прогнозы на спорт. Монетизация Железной Ставки идет с помощью партнерской программы БК Melbet. Проект @official_komarov по большей части рассчитан на людей, мало разбирающихся в ставках — об этом также свидетельствует наличие обучающего канала с терминами.

Каппер Андрей комаров телеграмм

Канал Андрея

Андрей Комаров — ставки на спорт от каппера в телеграмм

В целом канал не выделяется на фоне других проектов. Имеется накрученная аудитория, комментарии для обсуждения закрыты. Прибыль Андрея Комарова обеспечена проигрышами клиентов, зарегистрированных по его реферальной ссылке в БК Мелбет.

Также вопросы вызывают ставки с 100% победой, при минусе которых спортивный аналитик компенсирует сумму проигрыша подписчиков. Никаких подробностей об этом мы не нашли — в любом случае, услуга сомнительная.

Конкретная статистика по прогнозам не ведется, есть подозрения насчет игры капера Андрея Комарова на демо-счете. Для тех кто не знает — это игра на виртуальные деньги, чисто для публикации купонов ставок.

Андрей Комаров каппер отзывы ставки

Обучение ЖС

Реальные отзывы об Андрее Комарове и Железной Ставке

По итогам просмотра отзывов в интернете складывается ощущение, что часть статей в сети проплачена самим каппером. Так что если вы пользовались услугами данного прогнозиста, просим рассказать об этом в комментариях.

Итоги проверки ставок Андрея Комарова

Канал не является мошенническим, но работать мы с ним не рекомендуем.

В качестве альтернативы рекомендуем наш список проверенных капперов.

ПРОВЕРЕННЫЙ КАППЕР - RIGHT CALL
Right Call
Инсайдерская информация для всех желающих
Перейти к капперу
Плюсы
Эксклюзивная информация
Высокая проходимость
Положительная репутация

Железная Ставка Details

Стоимость услуг:
Социальные сети:
2,0 rating
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Людмила
Людмила
10 месяцев назад

Это развод и мошенники.

КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
10 месяцев назад

t.me/komarov_ironbet
Эт мошенник, не ведитесь на его ставки с гарантией, обещает три матча, на первом матче все пройдёт хорошо, он Вам выплатит, а потом все, и то не факт! Он просто удалит Вас из каналов своих! Отзывы в интернете и сайты где пишут что все хорошо, заказные! Очень все красиво сначала будет! На основном аккаунте «Железная ставка» берет аналитику методом копирования, сам он этого не делает! Пожалейте свои деньги и нервы! Прокляла всей душой! Здоровья тебе Андрей Комаров!

Игорь
Игорь
10 месяцев назад

ЭТО МОШЕННИК!!! ВИП чат с гарантией от «ЖЕЛЕЗНАЯ СТАВКА» и аккаунта @official_ironbet, @komarov_ironbet, @an5_komarov (Андрей Комаров) — это обман на деньги! Даётся, якобы 3 матча, берутся 2000 за вход в ВИП чат. Человек ставит на первый небольшую сумму, чтобы проверить, видя статистику сделанных ставок в фейковых таблицах и получив небольшой выигрыш с первой ставки, на следующую якобы игру ставит большую сумму и всё теряет, этот мошенник ещё пытается потом вымогать 40% от, якобы выигрыша, будто чтобы отправить деньги после, якобы завершения матча. Ясно, что никаких ставок ни на какие матчи не делается, просто отнимаются деньги и дальше попытка выдавить ещё, за надуманный процент! Что за выдумка, что, как будто нельзя просто оставить себе 40% и остальные выплатить?! Понятно, что эти скриншоты, ФИО (Андрей Комаров) и фото его паспорта тоже фейки.

Артём
Артём
10 месяцев назад

Кинул гад, Комаров! Юридический договор -полная чушь.После якобы «Выигрыша» просит ещё 40% от суммы выигрыша отправить ему! Мразота, пусть подавится!

Дмитрий
Дмитрий
9 месяцев назад

после вопроса о его ставках с гарантией тупо кинул в чс, в ВК тоже скорей всего проплаченные люди создали сообщество с якобы «счастливым концом»
бесплатки на дистанции +- 55%, бывает пару флэтов в + даже за месяц.
в целом Хитрая хохлятская морда.

Best Capper
Best-capper.ru. Все права защищены. Сайт не проводит игры на деньги. Информация на сайте только для ознакомления. Коммерческие предложения - [email protected]
5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x