Главная » Дмитрий Бураков
Плюсы
  • Наличие бесплатных прогнозов
  • Общение с аудиторией
Минусы
  • Отсутствие отзывов
  • Отсутствие верифицированной статистики
  • Реклама БК MelBet

Дмитрий Бураков — отзывы о каппере и обзор на Телеграмм-канал

Дмитрий Бураков — это спортивно-аналитический проект, автор которого занимается публикацией бесплатных прогнозов на футбол. Каппер ведет деятельность более двух лет, на Телеграмм-канал подписано более 17 000 беттеров, а просмотры в среднем не превышают отметку в 6 000. По поводу рекламы администрация просит обращаться к @bett0r или напрямую к капперу @valuebet7.

Дмитрий Бураков каппер в телеграмме

Описание канала

Стоит ли пользоваться прогнозами каппера @valuebet7?

В ТГ регулярно выходят новые прогнозы, а также обращения к аудитории. Посты имеют лишь скрин ставки, а аналитика выходят на отдельном одноименном YouTube-канале. Его аудиторию составляют более 33 тысяч подписчиков, а видео-материалы набирают по 7 000 просмотров в среднем.

YouTube-канал

Основной доход капперу приносит реклама букмекерской конторы MelBet и продажа платных предиктов. Благодаря партнерке с БК аналитик получает фиксированный процент с каждой неудачной ставки реферала. Что же касается платника, то его цена составляет 990 рублей, а коэффициенты превышают в среднем 1.7.

Верифицированная статистика отсутствует, однако прогнозист частенько публикует скрины с прибыльными купонами. Верить им или нет — решать Вам. Но мы уже не раз говорили, что подделать такое весьма просто.

Дмитрий Бураков отзывы о каппере в телеграмме

Пример отчета

Дмитрий Бураков — отзывы реальных клиентов о каппере в Телеграмме

На данный момент каппер не публикует отзывы собственных клиентов у себя в Телеграмме. При поиске комментариев на сторонних тематических сайтах также не удалось найти каких-либо высказываний. Если Вы уже имели дело с данным прогнозистом, просим описать собственные впечатления о сотрудничестве с ним в обсуждении ниже.

Дмитрий Бураков отзывы каппер телеграмм

Будьте первыми!

Подведение итогов проверки

В ходе проверки выявилось множество как положительных, так и отрицательных сторон каппера. К положительным можно отнести:

  • Наличие бесплатных прогнозов;
  • Наличие аналитики;
  • Общение с аудиторией.

К отрицательным:

  • Отсутствие отзывов;
  • Отсутствие верифицированной статистки;
  • Реклама БК MelBet.

Можем порекомендовать пользоваться бесплатными прогнозами, но не более. Также, если Вы хотите поддержать наш сайт, то предлагаем ознакомиться с полным списком проверенных проектов.

ПРОВЕРЕННЫЙ КАППЕР - BuyWin.pro
BuyWin.pro
Первый честный сервис с надежными прогнозами на футбол!
Перейти к капперу
Плюсы
Низкие цены
Качественная аналитика
Высокие коэффициенты
Честная статистика

Дмитрий Бураков Details

Стоимость услуг:
Социальные сети:
3,5 rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Best Capper
Best-capper.ru. Все права защищены. Сайт не проводит игры на деньги. Информация на сайте только для ознакомления. Коммерческие предложения - [email protected]
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x