Главная » Виталий Инвестор — Про деньги
Минусы
  • Мошенничество
  • Фейковые отзывы
  • Накрутка подписчиков

Виталий Инвестор — отзывы о трейдере и разоблачение мошенника

Виталий Инвестор — «Про деньги» — это скам канал в Telegram, посвященный инвестициям. Его создатель представляется как Виталий и пытается создать имидж профессионального трейдера. Однако же мы имеем дело с очередным мошенником, который продвигает доверительные инвестиции.

Виталий Инвестор про деньги телеграмм канал

Канал Виталия в Telegram

Виталий Инвестор — канал «Про деньги»

Как и остальные мошенники, Виталий крутит подписчиков. Дело в том, что при аудитории в 22 тыс. человек посты набирают от силы 500 просмотров. К тому же, на канале отключены комментарии.

В общем, все первоочередные признаки типичного Телеграмм-мошенника налицо.

Виталий Инвестор вклад

Вот это актив!

Никакого интересного контента аферист не создает, ведь весь его канал — это продвижение собственных скам-услуг. В отличие от других похожих мошенников, здесь никто даже не захотел стараться — ни сворованных новостей, ни никому не нужных гайдов на канале нет.

Телеграмм канал Про деньги

И так изо дня в день

Виталий Инвестор — услуги псевдо-трейдера

Понимающим людям достаточно одного взгляда на посты об услугах Виталия, чтобы понять что он обыкновенный аферист. Так, «трейдер» обещает принять депозиты клиентов для торговли криптой с дальнейшей выплатой дивидендов.

То есть все операции с финансами он берет на себя, при этом указывая номер своей Qiwi-карты. Именно по картам Киви зачастую и работают мошенники, потому что создать ее — проще простого.

Ничего подозрительного. Совсем.

При всем при этом, у Виталия крайне низкий прайс. Всего за 250 рублей он обещает выплатить 33 тысячи. Обусловлено это самим характером схемы, по которой он разводит жертв. Дело в том, что после совершения депозита от клиента еще потребуют оплату комиссии для получения «выигрыша».

Понятное дело, что совершение такого платежа не приведет ни к каким результатам. Клиент останется без денег и отправится в черный список сразу после оплаты.

Виталий Инвестор арбитраж крипты

Предсказуемый скриншот с фейковыми выплатами

Виталий Инвестор — отзывы о @vitaliyprodengi

Трейдер-мошенник активно выливает в свой Телеграмм-канал тонны фейковых переписок и заказных видео от якобы клиентов. К реальности такой фидбэк отношения не имеет, поскольку все видео заказываются на биржах фриланса.

Виталий Инвестор Про деньги отзывы

Классический заказной отзыв

Итоги проверки

Не доверяйте липовым трейдерам вроде Виталия. Он является простым мошенником, но никак не инвестором. Все его услуги направлены на выжимку денег с доверчивых жертв и на личное обогащение.

В качестве альтернативного метода заработка рекомендуем услуги проверенных прогнозистов из нашего рейтинга.

ПРОВЕРЕННЫЙ КАППЕР - MyBetExpert
MyBetExpert
Самые надежные прогнозы с высокой проходимостью от спортивных экспертов!
Перейти к капперу
Плюсы
Бесплатные прогнозы
Высокая проходимость
Наличие службы поддержки

Виталий Инвестор — Про деньги Details

Социальные сети:
1,0 rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Best Capper
Best-capper.ru. Все права защищены. Сайт не проводит игры на деньги. Информация на сайте только для ознакомления. Коммерческие предложения - [email protected]
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x