Главная » Блог Валерия Темникова
Плюсы
  • Полезная информация в блоге
  • Обратная связь с трейдером
  • Положительные отзывы
Минусы
  • Нет бесплатных услуг

Блог Валерия Темникова — отзывы о трейдере и обзор Телеграмма

Блог Валерия Темникова | Криптовалюта — это трейдерский Telegram-канал в формате блога. Его ведет трейдер Валерий Темников, который лично публикует новости, небольшие статьи и прочий контент. К тому же, трейдер предлагает платные услуги помощи с торгами.

Блог Валерия Темникова криптовалюта

Блог Валерия Темникова

Блог Валерия Темникова — Телеграмм-канал

Ресурс насчитывает порядка 27 тыс. подписчиков и сфокусирован только на крипте. По большей части, трейдер совершает сделки прпеимущественно в краткосрочной перспективе. Когда речь заходит о лонгах, инвестор об этом, как правило, предупреждает.

Основная цель — ввести в курс дела новичков и помочь им с заработком, совершая при этом максимально эффективные инвестиции.

Валерий Темников трейдер Телеграмм

Уведомление о готовых стратегиях

Самому же Валерию можно задать любой интересующий вопрос — трейдер готов лично пообщаться с клиентами. Если желаете узнать подробнее об условиях сотрудничества или попросить совет, то смело обращайтесь к нему.

Профиль трейдера в Telegram

Также у трейдера есть рабочий Instagram-аккаунт с кучей фотографий и историй из повседневной жизни Валерия. Здесь он просто рассуждает на отвлеченные от крипты темы и общается с аудиторией.

Страница трейдера в Инстаграме

Блог Валерия Темникова — услуги и сделки с криптой

Как уже было сказано, весь контент на канале имеет блогерский характер. Так, например, Валерий не только постит новости из мира крипты, но и периодически делится своими наблюдениями за рынком.

Трейдер публикует портфель на долгосрок

Итак, что касается платных услуг, то здесь все просто. Трейдер организует совместный банк на бирже, куда пользователи могут инвестировать свои средства. В свою очередь, по результатам торгов клиентам обещают дивиденды в зависимости от внесенных сумм.

За информацией об инвестициях следует обращаться к Валерию в личных сообщениях. Как правило, минимальный депозит составляет от нескольких тысяч рублей.

Уведомление о завершении торгов

Валерий Темников — отзывы о блоге трейдера

Информации о криптоинвесторе на сторонних ресурсах мало, однако ее полно в самом Телеграмм-канале. Периодически Валерий выкладывает сообщения своих клиентов на всеобщее обозрение.

Кстати, подобные отзывы о работе с трейдером может оставить любой желающий. Для этого желательно сперва самостоятельно договориться с Валерием о публикации вашего фидбэка.

Позитивный видео-отзыв клиента трейдера

Кстати, сам Валерий также часто выходит на связь, записывая разговорные видео. В них он обычно делится своими мыслями о крипте и будущем своего блога.

@valeriy_temnikon Telegram

Новости от трейдера

Итоги проверки

В результате анализа блога можно точно сказать, что его точно можно рекомендовать новичкам. Здесь вы найдете много полезной информации о криптоинвестициях, новости и советы. Разумеется, не забываем и про услуги по совместному заработку.

Если хотите влиться в мир крипты, но не знаете, с чего начать, то Блог Валерия Темникова — хорошая площадка для старта. Ищете альтернативный метод заработка? Посетите наш рейтинг проверенных проектов.

Блог Валерия Темникова Details

Социальные сети:
3,0 rating
Best Capper
Best-capper.ru. Все права защищены. Сайт не проводит игры на деньги. Информация на сайте только для ознакомления. Коммерческие предложения - [email protected]