Главная » Аяз. Бизнес с любовью
Минусы
  • Проплаченные отзывы
  • Накрутка в соцсетях
  • Высокие цены
  • Отсутствие показателей результата

Аяз Шабутдинов — отзывы о курсах и обзор на инфо-бизнесмена

Аяз Шабутдинов — это нашумевший «инфо-бизнесмен» из России, который вот уже несколько лет продает людям курсы и тренинги. Хотя Аяз и называет себя миллиардером, никто до сих пор не в курсе, с чего именно начался его бизнес. Более того, Шабутдинов даже не делится подробностями того, на чем будут зарабатывать покупатели его курсов.

Аяз Бизнес отзывы

Лицо, преследующее мамонтов в кошмарах

Курсы Аяза Шабутдинова — развод или нет?

Все объективные обозреватели деятельности Аяза подмечают, что его мастер-классы по бизнесу таковыми можно назвать лишь с натяжкой. Все, что продает Шабутдинов — это инфо-тренинги, посетителей которых настраивают на нужный организаторам лад.

Засланные казачки в залах, купленные отзывы и нарочитая эмоциональность — все это с целью заставить посетителей тренингов купить побольше инфо-барахла.

Аяз Телеграмм канал о бизнесе

Канал Аяза Шабутдинова в Telegram

Аудитория Аяза в соцсетях поражает воображение. В одном лишь Телеграмме на его официальный канал подписано свыше 320 тыс. человек. Тем не менее, причина такой популярности предельно ясна:

  • меньшая часть людей приходит к инфоцыгану на курсы;
  • все остальные наблюдают или строчат негативные комментарии о надоедливой рекламе в сети.

Лояльны к «бизнесмену», в основном, те, кого подкупают его рассказы о чудо-секретах на курсах стоимостью от 200 тыс. рублей. Адекватных же людей, вроде, побольше.

Что же касается цифр в Телеграмме, то они странные — посты собирают слишком мало просмотров и реакций. А в комментариях же сплошь и рядом однотипные сообщения от ботов и бизнес-коучей с бизнес-психологами (т.е. подрастающими инфоцыганами).

И это тот самый молодой миллиардер России?

Аяз Шабутдинов — тренинги ни о чем

Конечно, покупать курсы по бизнесу за 200к+ рублей от человека, который построил бизнес на продаже этих самых курсов — идиотизм. Посему будем ориентироваться на информацию, доступную нам в сети. Что же известно о курсах и тренингах Аяза?

Если отбросить в сторону явно проплаченные отзывы, то люди говорят о бесполезности приобретенных услуг. Никакой стоящей информации или обучения тренинги Шабутдинова не предполагают. «Бизнесмен» постоянно говорит о прибыли и раскрутке бизнеса своих клиентов в первые же недели, однако никаких подтверждений этому нет и не будет.

Аяз Шабутдинов Бизнес с любовью

Один из негативных отзывов

К тому же, Шабутдинова неоднократно ловили на лжи. Этот человек родился в состоятельной семье — упорной и тяжелой дороги к первому бизнесу у него не было. Аяз завышал реальную стоимость своих компаний, когда о них заходила речь, а также не смог вывести ни одну из них на международный рынок.

При этом, в своих же обещаниях по тренингам он гарантирует, что его клиенты организуют сразу чуть ли не целые корпорации (да не абы где, а за рубежом!).

Итоги проверки

Аяз — это олицетворение инфоцыганства. Его бизнес живет и процветает до тех пор, пока есть люди, готовые платить за выдуманные истории и мотивационные речи.

Нежели отдавать свои кровные на курсы «бизнес-гуру», приберегите их для себя.

ПРОВЕРЕННЫЙ КАППЕР - MyBetExpert
MyBetExpert
Самые надежные прогнозы с высокой проходимостью от спортивных экспертов!
Перейти к капперу
Плюсы
Бесплатные прогнозы
Высокая проходимость
Наличие службы поддержки

Аяз. Бизнес с любовью Details

Стоимость услуг:
Социальные сети:
1,0 rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Best Capper
Best-capper.ru. Все права защищены. Сайт не проводит игры на деньги. Информация на сайте только для ознакомления. Коммерческие предложения - [email protected]
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x