Главная » Антон | Арбитраж P2P
Минусы
  • Мошенничество
  • Фейковые отзывы
  • Накрутка подписчиков

Антон | Арбитраж P2P — отзывы о трейдере и разоблачение мошенника

Антон | Арбитраж P2P — это канал в Телеграмм, созданный «трейдером» Антоном Миркушкиным. В своем подобии Телеграмм-блога он публикует посты, связанные с арбитражем крипты на биржах и призывает людей зарабатывать вместе с ним.

Антон Арбитраж P2P Телеграмм канал

Канал Антона в Telegram

@mirkushkin Антон | Арбитраж P2P — Телеграмм-канал трейдера

Мы имеем дело с типичным псевдо-трейдерским проектом мошенников. По классике, на канале накручены подписчики (~8 тыс. человек) и просмотры на постах, а о самом Антоне неизвестно толком ничего.

Псевдо-трейдер заявляет, что зарабатывает на P2P арбитраже крипты и желает поделиться секретами пассивного дохода с другими.

Антон Миркушкин @mirkushkin в Телеграмм

Надо только кайфовать

Антон Миркушкин — платное обучение трейдингу

Итак, Антон @mirkushkin проводит обучение крипто-арбитражу на платной основе. При этом, он не афиширует подробности своего курса и не приводит в пример прошедших его учеников. О последних, кстати, мы поговорим чуть позже.

Иными словами, Антон занимается продажей воздуха под видом полезной информации и ничем не доказывает свои знания. Известно лишь, что он также продает бота по арбитражу за баснословные деньги.

Антон @mirkushkin арбитраж крипты

Про курс так и не рассказал, кстати…

Антон | Арбитраж P2P — отзывы о @mirkushkin в Телеграмм

Все отзывы клиентов, которые публикует Антон в виде скринов переписок — очевидный и ленивый фейк. На скриншотах даже не видно чат целиком, чтобы не нужно было заморачиваться с именами и аватарками «клиентов».

Антон Миркушкин отзывы о мошеннике

Кем нужно быть, чтобы верить в такой фидбэк?

Реальных отзывов от людей, которые приобрели услуги Антона Миркушкина, практически нет. Согласно информации в Интернете, Миркушкин просто перепродает бота от сторонних разработчиков. При этом, он сам ничего не смыслит в арбитраже и не проводит никакого эффективного обучения.

@mirkushkin честные отзывы об Антоне Миркушкине

Интересная ситуация

Итоги проверки

Собственно, как и было понятно изначально, нет смысла доверять такому проекту с накрученными подписчиками и отсутствием конкретики. Антон Миркушкин занимается обманом клиентов, продавая им чужой продукт и наживаясь на чужих заслугах.

Крайне не рекомендуем сотрудничать с Антоном и приобретать у него какие-либо услуги. Если вам нужен альтернативный метод заработка, советуем профессиональных капперов из нашего топа.

ПРОВЕРЕННЫЙ КАППЕР - MyBetExpert
MyBetExpert
Самые надежные прогнозы с высокой проходимостью от спортивных экспертов!
Перейти к капперу
Плюсы
Бесплатные прогнозы
Высокая проходимость
Наличие службы поддержки

Антон | Арбитраж P2P Details

Социальные сети:
1,0 rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Best Capper
Best-capper.ru. Все права защищены. Сайт не проводит игры на деньги. Информация на сайте только для ознакомления. Коммерческие предложения - [email protected]
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x