Главная » Александр Турлаков Selfmade
Минусы
  • Накрученная аудитория
  • Сомнительные услуги
  • Нет показателей результативности
  • Отсутствие реальных отзывов

Александр Турлаков Selfmade — отзывы о курсах и обзор проекта

Александр Турлаков — инфобизнесмен, предлагающий свои курсы по запускам онлайн-проектов. У Турлакова Александра есть по меньшей мере 2 Телеграмм-канала для связи с аудиторией и группа в ВК. Чем этот человек отличается от сотни других инфоцыган? Да, собственно, ничем.

Александр Турлаков Selfmade Телеграмм

«Инфобизнесмен» в Telegram

Александр Турлаков — Телеграмм отзывы

Итак, у нашего инфо-гуру есть 2 канала, но сосредоточимся мы на основе. На нее подписано свыше 115 тыс. человек, однако это число явно накручено. Дело в том, что показатели подписчиков, просмотры, количество реакций и комментов совсем не сходятся.

С комментариями вообще смешно — тут обитают одни боты и подрастающие инфоцыгане. Картина прям как у Аяза Шабутдинова — разницы никакой. На самом деле, Александр — это такой себе Аяз «на минималках», который тоже строит свой бизнес на бедолагах, ничего в этом не понимающих.

Разница лишь в том, что имя Аяза давно у всех на устах, а Турлаков выкручивается как может. Вон даже не боится наглым образом крутить себе подписчиков, забывая о реакциях и комментах, количество которых ломает всю идиллию.

Александр Турлаков мошенник

Сходка трафикогонщиков и ИИ

Саша Турлаков — развод на курсах и связках

Как это принято у современных инфо-коучей, строящих из себя нереальных бизнесменов, Александр крайне расплывчато говорит о своем бизнесе и преимуществах курсов. Что получают ученики? Чему их учат? Насколько вообще компетентен в сфере бизнеса сам Александр, чтобы проводить такие мероприятия?

Тем не менее, это не мешает ему называться экспертом в онлайн-стартапах и предлагать свои услуги по обучению запускам.

Александр Турлаков скам

Сайт Турлакова

Александр Турлаков — отзывы о курсах Selfmade

Никаких результатов обучения клиенты Александра не предоставляют. Открыл ли кто-то из них успешный бизнес в Интернете, создал ли успешный продукт или получил хотя бы первую копейку — открытый вопрос.

Итак, нам неясно на чем предлагает зарабатывать Александр. Ясно лишь то, что он, будучи обыкновенным тиктокером, толкает сомнительные курсы по созданию брендового имиджа в сети, по сути, не являясь даже предпринимателем.

То есть зарабатываем на хомячках, которые хотят узнать, как зарабатывать на хомячках?

Итоги проверки

Александр Турлаков — очередной инфоцыган с сомнительными курсами, по прохождению которых ученики максимум станут такими же продавцами воздуха, как он сам. Есть ли смысл платить за связки человеку, который не делает ничего, кроме получения денег от наивных дурачков? Вряд ли.

Крайне не рекомендуем услуги Selfmade и прочих инфо-бизнес-проектов. Это совершенно тупиковая деятельность, где зарабатывают лишь организаторы курсов, а не их покупатели с нулевым опытом в реальном бизнесе.

ПРОВЕРЕННЫЙ КАППЕР - MyBetExpert
MyBetExpert
Самые надежные прогнозы с высокой проходимостью от спортивных экспертов!
Перейти к капперу
Плюсы
Бесплатные прогнозы
Высокая проходимость
Наличие службы поддержки

Александр Турлаков Selfmade Details

Стоимость услуг:
Социальные сети:
1,0 rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Best Capper
Best-capper.ru. Все права защищены. Сайт не проводит игры на деньги. Информация на сайте только для ознакомления. Коммерческие предложения - [email protected]
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x