Главная » В гостях у Ланского
Минусы
  • Прогрев аудитории перед мошенничеством

В гостях у Ланского — отзывы о трейдере и честный обзор

В гостях у Ланского — это телеграмм-канал о криптовалюте, продвигаемый в мессенджере с помощью рекламы. На первый взгляд, проект Александра Ланского будет полезен человеку, интересующемуся инвестициями в крипту. Однако, у нас есть подозрения, что @lanskoy_trade просто прогревает аудиторию к будущему скаму.

Даже сейчас Александр Ланский рекламирует результаты своего марафона, где он публикует сигналы для своих подписчиков. Насколько все честно — неизвестно.

Александр Ланский

Канал Ланского

Александр Ланской — сигналы трейдера в телеграмме и авторские статьи

Проект «В гостях у Ланского» публикует авторские статьи на тему криптовалют. Лента разбавляется новостями индустрии, видеозаписями @lanskoy_trade и комментариями о марафоне. Основная часть аудитории канала накручена ботами, несмотря на большое количество реальных подписчиков.

Мы уверены, что в роли трейдера выступает нанятый кем-то актер. Написанная одним из первых постов история криптоинвестора не внушает нам доверия, так как подобные простыни текста — стандартная практика для мошеннических каналов.

Мы не уверены в том, что трейдер Александр Ланской будет вести исключительно честную деятельность. На опыте других каналов заявляем, что в скором времени может начаться продажа скам-токена.

В гостях у Ланского отзывы

Путь Ланского

Токен Insafe — листинг, скам и стоимость монеты

Недавно Ланской анонсировал запуск криптовалюты Insafe. Как и полагается, мошенник публикует фейковые новости о $INSAFE и активно призывает аудиторию покупать токен. Только проблема в том, что в последствии его нельзя будет продать — вот такие дела.

В гостях у Александра Ланского — отзывы о трейдере и его сигналах

На данный момент о проекте нет нормального фидбека. Если вам есть что рассказать о данном канале, напишите об этом в комментариях.

Итоги проверки токена INSAFE

Если пользоваться каналом только в ознакомительных целях, то все будет в порядке. Но при появлении сомнительных предложений о сотрудничестве и приобретении перспективных токенов, работать с проектом не рекомендуем.

В качестве альтернативы рекомендуем обратиться к нашему рейтингу проверенных каналов.

ПРОВЕРЕННЫЙ КАППЕР - DUGOUT
DUGOUT
Бесплатные прогнозы на футбол с сочными коэффициентами!
Перейти к капперу
Плюсы
Бесплатные прогнозы
Высокая проходимость
Прогнозы с анализом

В гостях у Ланского Details

Стоимость услуг:
Социальные сети:
2,0 rating
Подписаться
Уведомить о
guest
15 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий
Дмитрий
1 год назад

александр ланской мошенник, начал марафон на канале и предлагает купить монету на панкейке, которую невозможно будет продать.                 

ИмяНеНужно
ИмяНеНужно
1 год назад
Ответить на  Дмитрий

Данного человека зовут Данила Потапов, это актёр, скорее всего действует с группой других мошенников.

Антон Михайлов
Антон Михайлов
1 год назад
Ответить на  Дмитрий

Если купил эту дрянь монету с деньгами можно прощаться? Не откатить уже никак?

ИмяНеНужно
ИмяНеНужно
1 год назад
Ответить на  Антон Михайлов

Возможно собираться группой, делать коллективное заявление на человека.

Роман
Роман
1 год назад
Ответить на  ИмяНеНужно

Да, нужно этого ублюдка наказать

Денис
Денис
1 год назад
Ответить на  Антон Михайлов

К сожалению уже никак. Похожий тип мошенничествп был у трейдера по ником как Денис Шпак. Почитайте в интернете. Я там попался к сожалению.

Мамонт
Мамонт
1 год назад
Ответить на  Денис

То же самое было с каналом «Орлов. Что по крипте?» — История стара как мир, походу пока каждый на этот вид мошенничества не попадется, такие ушлные будут срубать нехилые бабки

Антон Михайлов
Антон Михайлов
1 год назад

Я попался. Следил за ним не вникал особо помню, что радовал, он отношением на канале и инфу вроде полезную давал. И вот попал в ситуацию и искал чем заикнуть дыры, в итоге остался без крипты.. Остерегайтесь он мошенник!!!

Мамонт
Мамонт
1 год назад
Ответить на  Антон Михайлов

Самое забавное, что подобных скамеров телеграм сам рекламирует. Интересно, можно ли как-то повлиять на то, чтобы подобным «трейдерам» не давали рекламиться?

Последний раз редактировалось 1 год назад Мамонт ем
Владимир
1 год назад
Ответить на  Антон Михайлов

Тоже попался. Заяву стоит писать?

вячеслав
вячеслав
1 год назад

100% мошенник такую чушь несет, впаривает скам токен

вячеслав
вячеслав
1 год назад

Аналогичная схема была на канале «шейх-трейдер». продавал скам токены.Потом бросил канал,затем переименовал его.

Мирослав
Мирослав
1 год назад

Подписался на канал ланского буквально в середине января, и как то он своим закрытым марафоном меня преодобрил. Я посмотрел по криптам, вроде почти так как и в марафоне озвучивает))) блин и доверее появилось! И тут вдруг такая халява, открытый марафон! И понеслось,открытый МАРАФОН!! ВО ДУМАЮ УДАЧА!. Первый день (1 февраля) адреналин, как так, новая крипта заходит, профит уже к обеду 500, надо брать, такой Чел рекомендует! Но, работа не дает вовремя зайти, открыть кошелек, и прикуииттся.(((( В итоге вечером добрался до дому, спокойно сел и посмотрел, что происходит. И что в понял, я не прикупился, крипта показадась фейковой. Думаю, подожду как дальше будут развиваться события. И вот оно, ланской прет на пролом, заводя кучу денег уже на нескоьько криптовалют. От разработчиков, ссылаясь на всех известных людей, что они уже проспонсировали валюты и хотят ими торговатт на своих биржах. И тут, этот напор меня и остановил. Я решил плдождать листинга тт бинанс крипты insafe , 3 февраля по прогнозу))). И . А его нет. На 3 февраля, Из лички некий ланской удалился, на канале изменилай фото аватара, за сутки убивилось пдписчиков на 10 тысяч. Много за 3 дня можно расказать, но главное уже выше! Берегите себя от таких людей, будте внимательны, анализируйте ситуацию!!

Петруха
Петруха
1 год назад
Ответить на  Мирослав

Поддерживаю, сначала так классно все звучало, потом очень сильно смутило, что такой напор прет публикаций, да и суммы такие он якобы заливает туда, очень странно все выглядело. В итоге отписался просто и все. У меня дошло все только до регистрации кошелька метамаск. Чутьё не обманывает, буду и дальше к нему прислушиваться.
Но согласен, реально заманчиво очень втирает

Lycki1
1 год назад
Ответить на  Петруха

А я понял что он мошенник когда он начал говорить что он покупает на огромные суммы, на 30 000,50 000,100 000.Начал смотреть ордера на покупку а там всего всех покупок набралось тысяч 20 000.

Best Capper
Best-capper.ru. Все права защищены. Сайт не проводит игры на деньги. Информация на сайте только для ознакомления. Коммерческие предложения - [email protected]
15
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x