Главная » Александр Карелин | Заработок
Минусы
  • Мошенничество
  • Фейковые отзывы
  • Продвижение рейтингами

Александр Карелин — отзывы о трейдере и разоблачение мошенника

Александр Карелин — трейдер из Телеграмма, продвигающий доверительные инвестиции. Канал Александра Карелина в Telegram является одним из вычурных примеров инвестиционного скама, который практикуется на просторах мессенджера уже более 2-х лет.

Александр Карелин Телеграмм канал

Канал Александра

Александр Карелин — Телеграмм-канал аферистов

На проект подписано около 9 тыс. человек, но большая часть — не живые аккаунты, а боты. Скудная статистика реакций и просмотров на постах только подтверждает этот тезис. Тем не менее, тревожных звоночков о потенциальном мошенничестве тут и без факта накрутки предостаточно.

Хватает хотя бы взглянуть на тексты постов — все они навязчивы и шаблонны, поэтому сразу ассоциируются с инфоцыганством.

Александр Карелин заработок в Телеграмм

А как же подъем в 3 утра, холодный душ и йога? Или это другая методичка?

Разумеется, все эти приторные мотивационные речи и пафосные слова нужны лишь для создания образа успешного трейдера, которому можно довериться. Хотя по факту, никакого Александра Карелина даже и не существует. Человек на фото и видео с канала — простой актер.

Ведением проекта же занимаются совершенно другие люди, которые эксплуатируют создаваемый ими образ для развода аудитории.

@alexandr_kareliin телеграмм трейдера

Какая клоунада

@alexandr_kareliin — развод от Александра Карелина

Мошенники обещают клиентам легкий заработок на инвестициях. При этом, подробностей об услугах они не разглашают. Оно и логично, ведь никаких инвестиций тут и нет — подписчиков просто разводят на деньги под видом депозитов для раскрутки.

Ежедневно аферисты вбрасывают фейковые переписки и скриншоты переводов, якобы подтверждая честность выдуманного инвестора. Не дайте себя обмануть, тем более таким дешевым способом.

@alexandr_kareliin отзывы

Один из сотни фейковых отчетов

Нетрудно догадаться, что ждет клиентов на самом деле. Сперва они переводят для участия в торговой сессии, скажем, 3 тыс. рублей. Далее «трейдер» уведомляет их об успешных торгах и просит дополнительно оплатить комиссию за перевод. После этого переписка удаляется, и псевдо-инвестор перестает выходить на связь.

По крайней мере, именно по такой схеме и действуют все проекты с доверительным управлением депозитами.

Не жди — беги отсюда

Александр Карелин — отзывы о заработке в Телеграмм

Лохотрон продвигается купленными обзорами на других рейтингах, а на самом канале постятся заказанные с бирж фриланса видео и липовые переписки. Конечно, ничего из перечисленного фидбэка не имеет отношения к реальному положению дел.

О подобных проектах просто не может быть положительных отзывов, ведь это самый настоящий скам.

Александр Карелин телеграмм отзывы

Вот так люди и отрабатывают заказы на биржах

Итоги проверки

Ничего хорошего о канале сказать нельзя. Александр Карелин — образ трейдера, созданный мошенниками для скама любителей легких денег.

Если вам нужен альтернативный метод заработка, советуем обратиться к проверенным капперам из нашего рейтинга.

ПРОВЕРЕННЫЙ КАППЕР - Maxcorner
Maxcorner
Спортивный аналитик с авторской стратегией на угловые
Перейти к капперу
Плюсы
Высокая проходимость прогнозов
Отзывчивость каппера
Положительная репутация

Александр Карелин | Заработок Details

Социальные сети:
1,0 rating
Подписаться
Уведомить о
guest
9 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена
1 год назад

Все верно не ведитесь на картинки.С начало закидываешь 1500 (я по минимальной сумме пошла) Менеджер пишет ,что ждем до 10 утра .И утром начинается… Переведите 6100(эта сумма меняется) на верификацию.Затем 15000 -прописывают что по какойто статье закона.И в конце… Вишенка на торте.. Вопрос« сколько денег у Вас на счете¿ »Далее кидают ссылку якобы для перевода ,с такой же суммой что есть у Вас на счете Ждем-с.Описала свой опыт.

Халид
Халид
1 год назад
Ответить на  Елена

Боже мой он меня тоже развёл на деньги! Ублюдок ебучий! Мразота

Julia
Julia
1 год назад
Ответить на  Халид

Похоже я тоже в ваших рядах ) надо было в инете сначала покопаться, а не на липовые отзывы вестись с его канала

Наталья
Наталья
1 год назад
Ответить на  Елена

Вы не одна, я- «лошара»,тоже на это дело повелась, все добровольно с карты отправила на «деревню дедушке»..

Светлана
Светлана
1 год назад

Вор и мошенник. Разводит ловко, вытягивает деньги якобы для работы на пампах, в итоге, чтобы получить вашу увеличенную сумму, вы должны заплатить типа за верификацию на бирже, потом еще и еще… Не ведитесь, берегите себя и деньги

Александр
Александр
1 год назад

Вообще не понимаю чего происходит но с пампов его же реально проверяли что он нормальный и не кого не разводит все хорошо кому верить?!!

Наталья
Наталья
1 год назад

Да Бог всем судья… Мне стыдно сыну сказать, что 3 пенсии грохнула… Да ладно, переживем это дело, мечтаю изничтожить этот канал и так называемую биржу…

Кос
Кос
1 год назад

Всё так и есть, мошенник это. Вопрос в одном: как бы его найти. Кто может поспособствовать?

Тимофей
Тимофей
1 год назад

Это уже не первый случай, который мне лично доказывает, что ни кто не будет говорить нам как денег заработать если нет в этом никакого подвоха! Если человек бы зарабатывал такие крупные суммы то какой смысл ему делиться с кем-то и время тратить…? Тем более обещать с 2к прибыли в 80к или 160к! Это НЕ реально! Не ведитесь пожалуйста на такие обманы. Бог им судья. Все они получат по своим делам! (Галатам6:5)

Best Capper
Best-capper.ru. Все права защищены. Сайт не проводит игры на деньги. Информация на сайте только для ознакомления. Коммерческие предложения - [email protected]
9
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x