- Сомнительные услуги
Александр Пан — отзывы о каппере в телеграмм и честный обзор
Александр Пан — это мошенник, продающий инсайд в своем телеграмм канале. Каппер Александр Пан якобы имеет связи с тайским информатором в Бангкоке, который предоставляет ему инсайды на матчи местной лиги.
Мы не верим @a1ekspan, так как он активно играет на людской жадности и заманивает огромными коэффициентами.

Унижает бк, какой молодец
Каппер Александр Пан — телеграмм канал инсайдера
Канал Александра ведет свою работу с начала июля 2022 года. Еще в то время он занимался продажей экспрессов, на которые предлагал различного рода подписки.
В целом, некоторые купоны выглядят вполне реалистично. Правда, у аналитика слишком высокая проходимость экспрессов, что наталкивает на сомнения в честной работе.
Что же насчет тайских экспрессов — здесь видится реальный развод. Если с экспрессами еще все более менее, то с Бангкокским информатором история видится совсем неправдоподобной.

Оригинально
Реальные отзывы об информаторе @a1ekspan в сети
Репутация у Санька в сети не особо радужная. Тематические сайты-обзорщики критикуют капера за отсутствие статистики и сомнительные услуги.
Есть что сказать о работе информатора? Напишите об этом в комментариях.
Итоги проверки каппера @a1ekspan
Мы считаем, что перед нами мошеннический проект с липовой информацией на матчи Таиланда.
Для поиска более проверенных проектов используйте наш рейтинг капперов.
Человек кидала, не верьте. Особенно пиздежь про договорняки. Все липа. Никакой инфы у него нет.
Кому надо в ЛС подробно со скринами все расскажу
Привет. Покупал у него?
Да, наебщик он. Двойники заходят, но очень часто минус, на расстоянии вообще пздц. Экспрессы можно по пальцам пересчитать удачные.
Пиздит про договорняки, постоянно какие-то скрины с нереальными победами. По факту, даже перед самим матчем будет просить ещё и ещё денег по разным причинам и обещаниям о том,что все выкупиться. Не советую никому. Лучше найти другого капера
Привет, расскажи поподробнее пожалуйста
Написал выше
Мурад приветствую.. тоже напоролся на этого черта… дай свои данные как тебя найти?…
Мурад сможешь мне скинуть переписку
Мурад напиши мне на мыло [email protected]
Это мошенник! Будьте бдительны. Схема следующая. Публикует ставку. Пишешь ему. Скидывает карту. Оплачиваешь. Ждёшь прогноз, но не тут то было. Пишет тебе, что кеф может упасть или перепродашь кому нибудь. Предлогает перевести деньги со ставки ему, якобы сам поставит и выиграша отдаст. Потом чудеса. Ставка выиграла, но ты этого не увидишь, потому что тебе он её не вышлет. Говорит жди. Ты в очереди на перевод. И ты ждёшь. День-два. Он все решает. Потом блокирует тебя и все. Берегите себя!
Подтверждаю слова Алексея. Именно так и происходит. Проверил на себе.
Кстати, кто хочет ему поднасрать — запросите у него карту, позвоните в банк и скажите, что нашли карту с таким номером. Её заблокируют.