Главная » Алексей Абрамов
Плюсы
  • Бесплатные прогнозы
Минусы
  • Сомнительные платные услуги

Абрамов В Прогнозе — отзывы о телеграмм канале каппера и обзор

Абрамов в Прогнозе — это телеграмм канал с прогнозами на футбольные матчи. Каппер Алексей Абрамов не дает авторскую аналитику, а ворует описание с других сайтов, к примеру, vprognoze. Основным контентом является публикация бесплатных прогнозов, но временами мошенник делает анонсы платных услуг.

Как вы уже поняли, пользоваться ими не стоит.

Абрамов в прогнозе каппер

Цыганский канал

Алексей Абрамов в прогнозе — стоит ли работать с каппером?

Телеграмм канал Абрамов В Прогнозе не представляет никакой пользы беттору. Аналитика матчей воруется со спортивных ресурсов, комментарии закрыты, да и платные услуги оставляют желать лучшего.

Вдобавок к этому, анонсы экспрессов, двойников и прочей дребедени удаляются. Таким образом, я не могу даже узнать приблизительную стоимость его прогнозов.

Алексей Абрамов каппер

Люблю такие видео

Впрочем, я пролистал ленту канала до февраля и нашел некоторую информацию по услугам каппера. Некоторые прогнозы он давал на послеоплату, однако, верифицированной статистики нет. Отзывы в виде скриншотов мне тоже доверия не внушают — верить или нет, решать вам.

Отзывы о телеграмм канале Абрамов В прогнозе

Репутация у каппера, мягко говоря, не очень. В интернете множество негативных обзоров на аналитика, которые подкрепляются жалобами пользователей.

Обычно в таких случаях я стараюсь защищать прогнозистов, так как всем не угодишь. Но здесь и так ясно, что Алексей Абрамов может быть не аферист, но точно не профессиональный каппер.

Итоги проверки

Алексей Абрамов не достоин вашего внимания, так как аналитику для прогнозов он ворует с других сайтов, а анонсы с платниками намеренно удаляет.

В качестве альтернативы предлагаем вам лучших аналитиков нашего рейтинга капперов. Они работают честным образом и готовы тратить время на анализ матчей.

ПРОВЕРЕННЫЙ КАППЕР - Autogoal
Autogoal
Профессиональный подход к прогнозам на футбол и первоклассный анализ!
Перейти к капперу
Плюсы
Низкая стоимость подписки
Высокие коэффициенты
Отзывчивая поддержка

Алексей Абрамов Details

Стоимость услуг:
Социальные сети:
1,8 rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Best Capper
Best-capper.ru. Все права защищены. Сайт не проводит игры на деньги. Информация на сайте только для ознакомления. Коммерческие предложения - [email protected]
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x