Аутсайдер

Главная » Аутсайдер

Кто такой аутсайдер в спорте, стратегии ставок на аутсайдера

В футболе аутсайдер — это команда, которая считается менее сильной и у нее низкие шансы на победу. Такие команды зачастую имеют худшую статистику результатов, у них может быть меньше знаменитых игроков, более низкий рейтинг в мировых таблицах.

В мире ставок, аутсайдер — это команда, на которую можно сделать ставку с надеждой на высокую отдачу, но с большим риском проигрыша. Ставя на аутсайдера, может произойти одновременно два исхода — команда сможет сенсационно выиграть и принести высокий выигрыш, в то же время, у нее может быть более высокий шанс на проигрыш.

Стратегия ставок на аутсайдера подразумевает принятие риска на отрицательный исход, причем, ставка будет более значимой, чем на популярную команду-фаворита. Несмотря на это, многие люди предпочитают ставить именно на аутсайдеров, так как выигрыш может быть гораздо более значимым в случае успешной игры команды.

Похожие записи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Свежие комментарии
Best Capper
Best-capper.ru. Все права защищены. Сайт не проводит игры на деньги. Информация на сайте только для ознакомления. Коммерческие предложения - [email protected]
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x